Как звучат Galaxy Buds Live и ощущается ли пластиковый Note20 дешёвым — впервые впечатления от новинок Samsung

Мы побывали на закрытой презентации в Москве.

Как звучат Galaxy Buds Live и ощущается ли пластиковый Note20 дешёвым — впервые впечатления от новинок Samsung
4.9K4.9K открытий

Я что-то не понял.. у меня Note 9 - сзади стекло, поддерживает карты памяти, экран был одинаковый на всю линейку Note 9. 
А тут - получается, никакого роста качественного, экран хуже старшей модели, да и материалы тоже, и младшую версию ограничили с картами памяти. Ещё и стилус чуть хуже, чем у старшей. И лазерный автофокус отобрали. 
Так-то, раньше, когда серия Note была в ладах с логикой, она позиционировалась, если мне не изменяет память, как реальный Флагман. Типа есть серия S, которая вроде топ, а если вам хочется, ну чтоб совсем все топ было - берите Note. А теперь, получается, обычный Note 20 - ни хрена не топ (в чем-то уступает S20) , хоть и стоит 80 000, т.к. есть Ultra за все 100 000. 
И мне мой телефон (Note 9) стоил нифига не 80 000 при этом (да, я понимаю, что кризис, все дела, да ещё и курс доллара нифига не радует наш рубль, но все же!). 
Samsung, вы там ничего не перепутали с логикой?!
Upd. То есть, я теперь реально не знаю, на что обновлять свой 9-ый. 

Ответить

Сейчас уже не на что. Если прям хотелось обновить, то надо было пару недель назад 10+ за 45к брать. Сам по себе апгрейд не очень значительный, но до условного note 30 хватит, а там видно будет. 

Ответить

Ну не знаю, я бы за одно сотрудничество с XBox уже взял ахахах тем более по остальным характеристикам новая модель тоже не уступает: и камера, и батарея, главные для меня функции – все супер

Ответить