Android-смартфон Microsoft Surface Duo с двумя экранами выйдет в сентябре по цене 1,4 тысячи долларов
Android-смартфон Microsoft Surface Duo с двумя экранами выйдет в сентябре по цене 1,4 тысячи долларов
5.1K5.1K открытий

Мне действительно интересно зачем он нужен, на какие сценарии применения рассчитан.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мятые купюры разглаживать.....у меня всё.

Ответить

Бизнес сегмент, который сейчас, после ухода BB, никем не занят (разве что Самсунг ноут туда лезет). Современные смартфоны рассчитаны на потребление контента - ну там видосик посмотреть, ленту промотать, на месагу ответить. 
А тут, вроде как, можно будет удобно в дороге на одну страницу кинуть вордовский файл, а во втором сверить его с присланным pdf и завизировать. 
Или почтой пользоваться в больших объемах, когда десятки и сотни ежедневно прилетают, чтобы не только по заголовкам пройтись, но и где-то более быстро тело письма глянуть. И на двух экранах это куда как более удобно. 
Или скайп митинг проводить - на одной стороне у тебя вызов, а на второй - обсуждаемый документ. 
В принципе, это все удобно, но я не понимаю, зачем это всё в телефоне, когда у Майкрософта есть лучший в мире 2в1 планшет Surface. Вероятно, только потому, что многим неудобно его с собой таскать. 
И это... в не понимаю, как с него звонить - он же огромный и неудобный. В наушниках только разве.

Ответить

единственный более менее интересный способ - это выводить клавиатуру на второй экран и выходит что-то типа минибука, для журналистов и тем, кто печатает много текста в дороге будет самое то, ну и электронные книги. Но это не стоит 1400 баксов имхо

Ответить