Apple убрала Fortnite из App Store, а Epic в ответ подала на неё в суд

Разработчики высказались о конфликте и в самой игре — они показали видео с пародией на «1984», рекламный ролик Ридли Скотта, с помощью которого Apple продвигала Macintosh.

Apple убрала Fortnite из App Store, а Epic в ответ подала на неё в суд
99 показов
47K47K открытий

Чуваки которые орут про жабу и гадюку - что вы вообще несёте? Какая монополия у эпиков?
Апл берет 30% с разработчиков а так же не даёт устанавливать приложения с других источников.
Эпик платят(!) разработчиками неплохие суммы за временую эксклюзивность.

Чуствуете разницу?

Так же у эпиков есть гранты разрабам в разнх областях, подать омжет любой, за последнее время много классных проектов получили гранты безвозмездно.

Хотя бы поинтересуйтесь прежде чем кидать говно на вентилятов.

Ответить

Эпик платят(!) разработчиками неплохие суммы за временую эксклюзивность.Мммм... взятки топ-менеджменту на очередную золотую помпу для члена - это хорошо. "Конкуренция"... Ну вы знаете, эта "конкуренция", когда ты выкупаешь разработчиков популярной игры, немалую часть популярности которой обеспечила одна площадка, после чего тупо выдергиваешь этот продукт, принудительно пересаживая на свою неработающую поеботу.

Впрочем ты прав, тут действительно не подходит "жаба и гадюка". Ведь эпплы просто пидоры, которые хотят зарабатывать. Эпики же лживые уебки и гондоны, которые свою еще большую жадность и пидорство прикрывают "благими намериняеми" "спасать индустрию". Где же великий спаситель и паладин СВИНья был в 2008 году? Ааа, точно, прямым текстом заявил, что на ПК никогда никто и ни при каких условиях заработать не сможет, будущее только за консолями.

Ответить