Google вслед за Apple удалил Fortnite из своего магазина приложений и получил иск от Epic Games

Игра при этом осталась доступна на Android — её можно скачать и запустить через Epic Games App или Samsung Galaxy Store.

33 показа
21K21K открытий

Epic аргументирует своё мнение тем, что Apple и Google существуют во многом благодаря авторам приложений, однако в IT-сфере его слова восприняли двояко. Если тебя не устраивает то, что Apple берёт 30% с продаж на своей платформе и на своих смартфонах, возможно, пора начать делать свои собственные смартфоны и создать в них свой магазин? Ведь многие разработчики — что в App Store, что в Steam — отмечают, что эти сервисы окупают этот процент предоставленными услугами. В тот же магазин Valve идут именно за аудиторией, которую собрала у себя Valve.

Ответить

Если тебя не устраивает то, что Apple берёт 30% с продаж на своей платформе и на своих смартфонах, возможно, пора начать делать свои собственные смартфоны и создать в них свой магазинЕсли тебя не устраивает качество сыры в магазине — научись делать свой. Если тебя не устраивает власть в России, возможно, стоит переехать в другую страну.

Ответить