В вакансии на сайте Activision нашли упоминание мобильной Call of Duty: Warzone

Сам издатель о разработке королевской битвы для мобильных устройств пока не сообщал.

В вакансии на сайте Activision нашли упоминание мобильной Call of Duty: Warzone

По данным сайта Charlie Intel, который специализируется на утечках по Call of Duty, Activision выложила, а вскоре убрала вакансию исполнительного продюсера, в которой упоминается WZM — авторы портала считают, что это кодовое название предполагаемой Warzone Mobile.

В описании вакансии указано, что продюсеру предстоит работать над «новой мобильной FPS во франшизе Call of Duty». Среди основных задач говорится, что будущий сотрудник должен понять, какие именно аспекты консольной версии нужно перенести в мобильную, и в каком виде.

Кроме того, продюсер вместе с командой должен работать над улучшением уже существующей формулы Warzone, «обеспечивая новый мобильный опыт, который понравится игрокам».

Сама Activision официально не объявляла о работе над мобильной Warzone, однако режим королевской битвы уже есть в Call of Duty: Mobile, вышедшей в октябре 2019 года.

Call of Duty: Warzone стала доступна в марте 2020 года — издатель планирует поддерживать королевскую битву в течение долгого времени. Так, компания объявила, что Warzone будет развиваться совместно с грядущей Black Ops Cold War, однако как именно разработчики реализуют переход, пока не уточняется.

Материал дополнен редакцией
4.3K4.3K открытий
27 комментариев

Будут проблемы с размерами игры 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня 128 гб так что пох

Ответить

Да когда уже на сыч

Ответить

Вот да, странно что не выпускают на свитч, хотя всяких паладинов, танков, варфреймов и даже овервотчей завезли.

Ответить

А в чем смысл, если в мобильной версии колды уже и так есть батл рояль?

Ответить

Zalupa там, а не батл рояль KEKW

Ответить