Стриминг игр с домашней консоли и единый войсчат: приложение Xbox для смартфонов «переделали с нуля»
Стриминг игр с домашней консоли и единый войсчат: приложение Xbox для смартфонов «переделали с нуля»
11 показ
7K7K открытий

Бля, вот красиво. Мне бокс нахер не сдался, но Майки все делают красиво: 

Улучшают, апдейтят, наращивают, а главное: показывают. 

В то же время, более пидорнутой РК, чем у PS5 - я ни разу не видел. Очень много наговорили: и молниеностность, и новый дупер-дизайн (не только экстерьер коробки, но и даш) больше инвестрировали в студии (чтобы крутить кроссген и мультиплат, супер просто).  Залупались про кач-во сервиса (PSN). На столько чмошно молчать в тряпочку за два месяца до выхода - это финиш. Им показывать надо еще раз в 10 больше, чем майкам по части сервисов и UX как минимум - но нихуа. Накатят еще одну 40-минутную презентацию с повторением уже сказанного и показанного +тизер кнопочки с дашборда второй раз? 

Чет я сам будучи сони-юзером желаю им жестко провалиться. Пускай учатся у Майков. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Мне бокс нахер не сдался, но Майки все делают красиво Чет я сам будучи сони-юзером желаю им жестко провалиться. Пускай учатся у МайковРазумная позиция желающего получать за свои деньги качество и сервис, а не живущего по принципу "мне норм, ведь у вас тоже хата горит".
Очевидно вам интересны их эксклюзивы - не расскажите какие? Интересно услышать вкусы человека со взвешенной позицией (мне-то повезло, что эксклюзивы Сони меня как-то особо не цепляли и я не чувствую что чего-то "лишился" не покупая плойку).

Ответить