Релиз Crash Bandicoot: On the Run на iOS и Android состоится весной 2021 года

Релиз Crash Bandicoot: On the Run на iOS и Android состоится весной 2021 года

Релизное окно разработчики мобильного раннера объявили в Твиттере — на странице в App Store указано, что выход игры запланирован на 25 марта 2021 года.

Официальный анонс раннера по серии платформеров состоялся летом 2020-го, а до этого Activision провела «мягкий запуск» аркады в ограниченном числе регионов и только на Android-устройствах.

Crash Bandicoot: On the Run представляет из себя классический «мобильный раннер» в духе Subway Surfers, но с персонажами, локациями и некоторыми механиками из оригинальной Crash Bandicoot. Разработкой игры занимается студия King, известная по франшизе Candy Crash.

За предварительную регистрацию в App Store и Google Play игроки получат бесплатный скин в виде синего Крэша.

1.9K1.9K открытий
27 комментариев

Чем плох телефон, как игровая платформа, так это тем, что ты можешь купить себе обвес для него в виде геймпада, но завезут тебе игоры всё равно для тачскрина.

Ответить

Так проблема в том что эти контроллеры для телефонов все слишком не универсальные. Как опция они стоят поддержки, но вот делать под них целые игры никто не будет. Собственно из-за этого и вымерли все более менее крупные игры.

Ответить

смешно.

Ответить

2021 год мобильный раннерСпасибо, я в них ещё в 2013 наигрался

Ответить

Ппц а я думал что скоро релиз ...через пол года я про него и забуду 

Ответить

Не советую ждать этот марафон гринда, таймеров и выманивания бабла. В основе лежит неплохой геймплей - Краш отлично переносится в формат 3D-раннера - но стены гринда перед игроком в бете возводили не через дни и даже не через часы, а через минут 15-20 уже. Не исключаю, что на релизе это ослабят, но едва ли радикально - чётко видно, что на гринд и таймеры завязано плюс-минус всё.

Ответить

Я только привык к дизайну Коко из 4 части, а они снова его поменяли. Да хватит уже!

Ответить