С 18 декабря Huawei начнёт обновление более 90% своих устройств на новую операционку Harmony OS
С 18 декабря Huawei начнёт обновление более 90% своих устройств на новую операционку Harmony OS
14K14K открытий

Я сидел на экзотических windows mobile и blackberry os. И хотя устройства были замечательные, костыльность губила экспериенс. 
Вангую провал.

Ответить

windows phone у нокии был же лютейшей годнотой. У меня до сих пор люмия жива, пережив 3 поколения андроидов(по работе нужно 2 телефона) с 2013 года. Прям обида берет, когда разрабы в одностороннем порядке перестают ее поддерживать, еще и анально запрещая кастомные приложения для своих сервисов... До прихода хуежника/дизигнера с айфонов для вк для винды был самый удобный клиент, но потом все изменилось когда... кхм...кхм...
Короче, некоторые вещи оказались надежнее прогресса, даже при отказе их поддерживать они сохраняют свою работоспособность. Надеюсь китайцы пойдут именно по этому пути...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, Windows Mobile 5 и 6 была хороша для своего времени, и не надо про экзотику. Отличная операционка для карманных устройств.
А дальше Windows Phone пошла в ногу со временем, свернула куда-то не туда и получилась не торт.
Huawei, конечно, вряд ли выдюжит со своей ОС на международном рынке. Примеров полно - и Майкрософт, и Самсунг, и даже великая и ужасная Нокиа. Хуавею просто деваться некуда, с Андроидом не сложилось :-)

Ответить

Хуавею нельзя провал из-за санкций Америки. Так что будут вливать максимум бабла и допиливать со всей силы.

Ответить