Сезоны, повышение максимального уровня, покемоны из Калоса: детали обновления Go Beyond для Pokémon GO

Апдейт станет крупнейшим с выхода игры.

Сезоны, повышение максимального уровня, покемоны из Калоса: детали обновления Go Beyond для Pokémon GO

Pokémon GO, мобильная AR-игра о сборе покемонов, получит обновление Go Beyond 30 ноября. После этого в ней увеличится максимальный уровень, который могут получит пользователи — с 40-го до 50-го. Игроки при этом будут приобретать больше опыта от ловли покемонов, их развития и других действий, а всем, кто достигнет 40 уровня до 31 декабря 2020 года, выдадут эксклюзивные награды: головной убор в стиле Гаярадоса и медаль.

Однако для получения всех уровней с 41-го до 50-го пользователям понадобится не только набирать опыт, но и выполнять специальные задачи.

В рамках обновления Go Beyond в Pokémon GO также введут 17 покемонов шестого поколения, обитающих в регионе Калос — в том числе Чеспина, Квилладина и Чеснаута. Внутриигровые события заменят на сезоны, первый из которых начнётся 1 декабря и будет посвящён покемонам шестого поколения. Каждый сезон будет длиться три месяца.

По случаю скорого выхода Go Beyond разработчики запустили в Pokémon GO событие «12 дней дружбы». В течение ивента игроки смогут открывать каждый день больше подарков, зарабатывать больше опыта за прохождение рейдов и быстрее повышать уровни дружбы.

2.3K2.3K открытий
37 комментариев

сейчас бы во время карноны в пакемонов играть...

Ответить

Знал бы ты, как сильно с весны поменяли и добавили кучу мехакник, позволяющих играть из дома, не писал бы такое.

Ответить

учитывая, что 20ый - самый удачный год в истории игры - вполне

Ответить

В нее еще играют? Ужасно

Ответить

А почему нет? Это ар игра.
Я ее бросал на год, поставил снова вот и изредка чего захвачу и прокачаю.
Она тебя не заставляет ведь днями ловить поков.

Ответить

А чего нет-то? Начал играть где-то в августе, захожу раз-другой в день, это дерьмо поднимает мне настроение, никаких минусов не вижу

Ответить