Из крайности в крайность: обзор iPhone 12 mini и 12 Pro Max
Из крайности в крайность: обзор iPhone 12 mini и 12 Pro Max
33 показа
17K17K открытий
11 репост

Впервые перелез с Android на iOS (конкретно 12 Pro Max). Пользуюсь с 13 ноября и пока жутко доволен. Есть мелкие косячки местами, но плюсы в ОС и визуальном плане всего настолько пересиливают эти недостатки, что даже словами не описать. Я просто получаю кайф в использовании смартфона.
Размеры большие, да, но после Samsung S9+ проблем не возникло (разве что официальный силиконовый чехол немного карман выворачивает, но его жутко приятно держать в руках, поэтому запаска от Spigen пока лежит без дела).
Дополнительно перелез и на Apple Watch + AirPods Pro (у меня похожая связка была в «экосистеме» Самсунга) и это совершенно другой уровень. Часы удобнее, красивее и ими, опять таки, приятнее пользоваться.
С AirPods Pro вообще смешно вышло. Накануне перехода спрашивал, что там с задержкой звука (я много играю в ритм-игры и на беспроводных ушах от Самса было ~700мс задержки). Мне отвечали, что её нет. Я ещё посмеивался, да как же так, не может быть, беспровод же...
Вот.
Её реально нет. Мне было сложно поверить в это, когда я играл в ритмы с отдачей звука, с записью экрана и без малейшей задержки. Вот уже где магия.

Ответить

Поздравляю с покупкой и приятного пользования!

Задержки в Pro есть. Это заметно при написании музыки, задержка около 130-230мс, это критично. Но написание музыки не в полноценных наушниках - отдельное веселие, так что не парься.

Ответить

Вот я эппловод и маковод уже около 10 лет и, если честно, то подумываю о возвращении на андроид + винду. Уж больно Эпплы разленились в плане доставки удобства пользователю, обновы осей и гаджетов уже не ждёшь с каждым годом, а просто принимаешь как данное. Каждый год по айфону, конские цены и все ещё актуальная проблема с замедлением старых телефонов - это все немного крысиная политика, как по мне. С другой стороны какие-нибудь ВанПлюсы в последнее время вообще шикарные вещи делают да и в плане визуального дизайна все уже давно научились делать не менее симпатичные вещи, чем у Яблока.

Ответить

нихуя себе, мое почтение

Ответить