Apple назвала лучшие приложения в App Store за 2020-й — игрой года для iPhone стала Genshin Impact
Apple назвала лучшие приложения в App Store за 2020-й — игрой года для iPhone стала Genshin Impact
7.2K7.2K открытий

В целом ведь годный, высокобюджетный проект, который заслуживает похвал... И который полностью портят чисто "мобильные" гриндволлы и монетизация.
И даже это было бы все еще терпимо в теории, но сука, как же МАЛО ресурсов тебе выдают на бесплатные лутбоксы! Игра даже не пытается притвориться, что у ф2п игроков есть шансы нормально крутить рулетку!

...Да, я вчера потратил все накопленные ресурсы и не выбил нового персонажа, а почему вы спрашиваете?

Ответить

у ф2п игроков есть шансы нормально крутить рулетку!У меня уже 40лвл приключения, и дело даже не в рулетке (ну не выпал Делюк и бог с ним), а в том, что нет ресурсов (книжек опыта) на то, чтобы вкачать кого-то помимо боевой основы из четырёх персонажей, с ростом уровня выпала куча артов на пять звёздочек, и их опять же нечем прокачать. А это при том, что я ежедневно захожу в игру, делаю все местные дейлики и трачу смолу, т.е. я действительно пытаюсь развиться в игре, и упираюсь в стенку.
А в целом игра хорошая, приятная история, боёвка, визуал и очень хорошая музыка, прямо услада для моих ушей, но увы, увы...

Ответить

Играю с релиза почти каждый день...не закинул ни копейки, есть все персонажи и большая часть из них 5* с таким же оружием ( офк статы не везде на максимально эффективно выролины ) но я вообще не ощущаю себя ущербным, и трудностей не испытываю, смотрю одного стримера он уже закинул порядка 500к в игру но смотря на свой прогресс и на то как он убивает мобов я хз за что он там платил деньги...ибо ощущение что его персонажи на процентов 15% сильней, но стоило ли оно того? Я очень много играл в мобильные ммо на телефоне ( геншин офк не ммо ) и я даже примерно не знаю игры которая была бы настолько масштабна, в любой другой мобильной дрочильне у тебя вместо интерфейса гирлянды которые мигают, пердят, свистят, уебанский чат снизу, обязательно вкладка магазина...тут же у тебя что бы в магаз попасть нужно назад ( esc ) или нажать на карту и там уже кнопка. Так еще и кроссплей между пк, андроидом и ios а в будущем еще и свич...мне кажется люди путают свои фантазии с реальностью, слишком многие зажрались, проект крайне высокого уровня которому нет аналога и я не уверен что в ближайшее время появится. 

Ответить

это не считая относительно интересного сюжета и отличной боевки без автобоя и прочего мусора 

Ответить

Думал вчера тоже получить этого чела с гаранта, но мне выпал Дилюк. Как же у меня жопа сгорела.

Ответить

Не потратил ни рубля

Ответить

Это немножко не так работает.

Ответить

Вот на лутбоксы честно пофиг, уже 16 персов + гг открыто, из которых 3 5*. Вот то, что после 35 уровня приключения стало нужно гриндить очень много ресурсов для прокачки, вот это действительно напрягает.

Ответить