Смартфон Mi 11 от Xiaomi будет продаваться без адаптера зарядки в комплекте — ранее компания высмеяла за это Apple
Mi 10T Pro
16K16K открытий

Считаю такие ходы от компаний, которые еще пару дней назад тролили apple отсутствуем зарядки, более мерзкими нежели вранье о защите окружающей среды от самих apple.
Apple хотя бы не побоялись и первыми вышли и словили весь этот негатив, троллинг от конкурентов и все остальное, а эти твари сначала мемасы в твиттере постили, а теперь посчитали выгоду и сделали тоже самое без никаких репутационных рисков.

Ответить

Вот кстати да, эпл как бы давно жадные пидоры, но ещё более мерзкое лицемерие в лице конкурентов, которые прям смехом заливались, а в итоге делают так же меньше чем через год.

Ответить

Получается, что ты когда смотришь презентацию эпл, ты еще бонусом узнаешь, что будет в новых китайфонах через полгода-год. 

Ответить

Именно поэтому Эппл является центром внимания, каждый их показ новых релизов собирает миллионы зрителей, а на китайское говно и Гнусмас — ну всем просто похуй, есть и есть, ничего не изменится, дженерик ширпотреб. 

Ответить

 вранье о защите окружающей среды от самих apple

Почему враньё?

Ответить

Согласен, все только и могут копировать заранее финансово выгодные для себя решения, только вот я не слышал, высаживал ли кто-то гектары лесов, как эппл

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Странно оценивать мораль брендов. Лицемерны все. Эппл просто чуть понаглее, потому что могут себе позволить, и есть запас по репутации.

Самсунг постоянно троллит яблоко (начиная с отсутствия флеша у вторых в 2007-м), а параллельно делает, как нужно бизнесу.

Ответить