Играю в игру Gumballs&Dungeons уже больше года, без доната #Hiddengems

Помните, я написала статью про свою любимую мобильную игру?

Играю в игру Gumballs&Dungeons уже больше года, без доната #Hiddengems

Настало время написать продолжение.

Я все еще играю в эту игру, хотя был период остывания, как в любых отношениях :-) Самое забавное случилось когда обновился мой мобильный телефон и все данные пропали. Я не переживала о том что так может произойти, тк планировала покончить с этой игрой и не привязала данные игры к аккаунту гугл. Но когда это произошло, я пожалела о своем потраченном времени и обратилась в центр поддержки игры на фейсбук.

Что больше всего меня удивило, так это то что мне таки помогли. Приятная девушка, вместе со мной, искала аккаунт по некоторым гамблам и событиям в игре, которые я могла вспомнить, видимо, пиная местных программистов. Мы потратили на это пару недель. Общаясь на ломанном английском мы нашли мою игру. Ситуацию облегчили бы внутригировые покупки, но я их не делала.

В самой игре я дошла до Эдема, починив который можно дойти до Космоса. В космосе участвуют флоты из дирижаблей, чем сильнее дирижабли, тем сильнее флот. В каждый флот набирают клонов, новые типы клонов можно найти и прокачать в космосе. Я пока исследовала три ячейки космоса. В каждой есть босс-планета, враги-планеты, главная планета. Тут есть разные неочевидные квесты и новые гамблы.

Ячейки космоса M01, M02, M03 в Gumballs & Dungeons
Ячейки космоса M01, M02, M03 в Gumballs & Dungeons
Часть первой ячейки космоса M01 в Gumballs & Dungeons
Часть первой ячейки космоса M01 в Gumballs & Dungeons

Так игра из бродилки по подземельям перерастает в исследование космоса. Но бродить по подземельям все еще нужно, для прокачки гамблов, тк их показатели влияют на флот. Но если вам надоела эта деятельность, есть гамбл которые сделает это за вас, пройдет подземелье в автоматическом режиме, соберет монетки и кусочки гамблов.

Чтобы описать все возможности в игре, наверно понадобится что-то большее чем 2 статьи, может книга смогла бы вместить весь объем информации? Не знаю как им удается держать на плаву игру, без надоедливой рекламы и всплывающих рекламных видео. Наверно за счет энтузиастов, глава нашей фракции потратил тысяч 5 долларов на игру, просто потому что ему по кайфу.

Вот пару стримов по ней 1 2 3

Не знаю другой мобильной игры с таким количеством контента. Надеюсь создатели не разорятся :-)

66 показов
802802 открытия
5 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

По полчаса в день

Ответить

Играл в HS почти 3 ;)

Ответить

Cytus 2, гоняю года 2 точно. По паре раз в неделю.

Ответить

Не знаю что там можно столько делать. Поиграл несколько часов и началось обычное повторение одного и того же.

Ответить