PUBG Mobile против детей младше 13 лет

Китайская мобильная версия PUBG была снабжена цифровым замком для пользователей младше 13 лет.

PUBG Mobile против детей младше 13 лет

Теперь детям нужно будет просить людей, владеющих на них правами (опекунов или родителей), открыть им игру.

IANS со ссылкой на gamesindustrybiz.com заявил:

Tencent продолжает удваивать количество запретов на доступ к некоторым играм в Китае для несовершеннолетних, на этот раз с помощью цифровой системы блокировки, которая не допускает игроков младше 13 лет

IANS, Частное индийское информационное агентство

Tencent, владеющая большей половиной мобильного рынка игр, ввела возрастные ограничения, чтобы поддержать подавление китайским правительством игровой зависимости, которая широко распространена среди молодежи.

В играх Tencent используются различные технологии, такие как распознавание лиц и проверка идентификации игроков, чтобы подтвердить возраст и личность игроков, которые играют в PUBG Mobile.

Ограничения нужны и в Индии

На индийской арене PUBG подвергается большой критике из-за растущей зависимости и агрессивного поведения, которое проявляется в результате этой игры. Многие родители жаловались на чрезмерную азартность и даже просили, чтобы PUBG Mobile была запрещена на территории их страны.

К тому же тот факт, что игра уже была связана с несколькими самоубийствами и вызванными проблемами с психикой, только усугубляет ситуацию. В недавних новостях говорится, что 25-летний мужчина настолько увлекся игрой в PUBG Mobile, что принял бутылку кислоты за воду и выпил её. Другая новость гласит нам о том, что подросток покончил жизнь самоубийством после того, как родители отказались купить более мощное устройство для игры в PUBG.

После многочисленных критических отзывов разработчики PUBG опубликовали заявления о создании безопасной экосистемы, которая улучшит игровой процесс.

Чтобы создать здоровую и сбалансированную игровую среду, мы разрабатываем множество новых функций и улучшений, которые позволят нам создать условия, позволяющие игрокам наслаждаться PUBG Mobile. Мы рады иметь страстное сообщество PUBG. И мобильные игроки Индии и всего мира своими отзывами помогают сделать PUBG Mobile лучшей игрой в истории!

PUBG Corporation
5.1K5.1K открытий
3 комментария
Комментарий удалён модератором

Он был тем кто просто любил игры...

Ответить

Сказал в чате "Я ЕБАЛ ТВОЮ МАМУ" и тут же game over. Взрослый не скажет такое, взрослого уже избивали за такое во дворе.

Ответить