Rush Rally 3 - достойный представитель в мобильном мире

Так уж сложилось в современном мире, что мобильные игры не в почете у геймеров, и на то есть все основания. На Google Play или App Store без слез не взглянешь. В категории "гонки" единицы достойных проектов, которые заслуживают внимания. И сегодня я расскажу еще об одной игре, которой точно стоит уделить время.

Rush Rally 3 - достойный представитель в мобильном мире

По сути Rush Rally 3 - отличная работа над ошибками по сравнению со второй частью. В ней присутствует атмосфера раллийных гонок за счет мелких деталей.

Физика в игре на достойном уровне, машина ведет себя на разном дорожном полотне по разному, так же на поведение автомобиля на трассе влияют и погодные условия. В автомобиле можно настроить практически все, начиная от банальных косметических изменений и заканчивая тонкой настройкой авто для каждого отдельного спец. участка.

Rush Rally 3 - достойный представитель в мобильном мире

Слабая сторона мобильного гоночного симулятора - это управление. Здесь данная проблема частично решена. Есть 4 различных варианта управления, которые можно настроить под себя. Порадовал тот факт, что в игре отлично реализована механическая коробка передач, и даже на сенсоре переключение передач, это не проблема. Конечно лучшее решение - использование контроллера. Контроллер так же можно настроить.

Любители красивой картинки будут не слишком разочарованы, графика вполне на достойном уровне для мобильных устройств. В игре реализовано 6 типов камеры, каждый сможет подобрать под себя наиболее удобный вариант.

Подводя итоги скажу следующие:

Если вы любитель серии "NFS" или "Asphalt ", то скорее всего данная игра вам не зайдет. Это "симулятор" который не позволит вам приехать первым и сразу. Здесь потребуется скилл и определенные знания в настройке машины. За высокий результат тут надо бороться, иногда повторяя один и тот же заезд десятки раз.

Ну и напоследок рандомно взятый с простора интернета геймплейный ролик:

11 показ
2.1K2.1K открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Real Racing 3 играл с самого запуска, крутая игра. А Asphalt последний чего-то не зашёл, слишком аркадно.

Ответить
Автор

асфальт это аркада, rr3 - кольцевые гонки. Это ралли.
Скрины не очень вышли, на деле лучше

Ответить

Что Асфальт, что Реал Рейсинг скатилась давно и глубоко на дно, с их монетизацией.
Раш Ралли премиум игра без дополнительных транзакций, не сравнивайте донатные помойки и отличный симулятор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

В мобильном жанре гонок все на столько плохо, что эта выглядит и есть как хвалебная ода. И да, в каком-то смысле это реклама. Я выразил свое мнение и рассказал про эту игру, слишком хотелось поделиться находкой.
Извините, что игра лишена 90% недостатков мобильных игр, надеюсь клоны клаш оф клэнс или бестолковые три в ряд все исправят.
Регистрация была нужна что б рассказать, ранее только читал в телеграмме.

Ответить

а в сравнении с андроидным Colin McRae Rally как?

Ответить