The Elder Scrolls: Blades превысила отметку в миллион скачиваний на iOS-устройствах

Чтобы достичь этого результата, мобильной игре потребовалось неделя.

The Elder Scrolls: Blades превысила отметку в миллион скачиваний на iOS-устройствах

По данным SensorTower, 42% от всех загрузок ранней версии TES: Blades пришлись на США, где игру скачали больше 420 тысяч раз. Аналитики отметили, что выход TES: Blades можно сравнить с запуском мобильной Fortnite, которую на старте тоже можно было опробовать только по приглашению разработчиков — что не остановило игроков от скачиваний.

SensorTower не сообщила количество загрузок TES: Blades на Android-устройствах. Аналитики отметили, что за неделю игроки потратили на мобильный тайтл больше 500 тысяч долларов. 76% от этой суммы (380 тысяч долларов) TES: Blades собрала в США.

Ранняя версия мобильной TES: Blades вышла 27 марта. Игра доступна в Google Play и App Store и поддерживает русский язык.

13K13K открытий
25 комментариев
Комментарий удалён модератором

Ну подожди. Игра от именитой студии, по легендарной вселенной, бесплатная (она же бесплатная?) почему бы не скачать и посмотреть? Может они скачали по плевались и удалили через час.

Но вот эти "МИЛЛИОН ИГРОКОВ УЖЕ СКАЧАЛИ" конечно выбешивает. Это нам понятно, что эти цифры пустой звук а мобилный казуал подумает "ого, наверно классная игра". Так лохов и ловят. Вот что грустно.

Ответить

За что новость минусуют то? За констатацию факта?

Ответить

Google Pixel. "Приложение не совместимо ни с одним из ваших устройств". Спасибо Bethesda!

Ответить

Скачвй .apk с apkmirror, например. В плеймаркете, может, и недоступно, но игра всё равно работает. Спокойно играю на "несовместимом" Xiaomi Redmi Note 4x

Ответить

У меня хуавей и тоже приложение не совместимо, грешу на то что оно ещё просто не издано, по сути это ранний доступ, а после релиза оно уже будет доступно на более широком спектре устройств.

Ответить