Авторы Vector и Shadow Fight поделились подробностями нового файтинга

Shadow Fight Arena станет спин-оффом серии Shadow Fight.

Авторы Vector и Shadow Fight поделились подробностями нового файтинга

Следующая игра от Nekki получит название Shadow Fight Arena. Главное отличие от основной серии — перед каждым сражением игрок будет подбирать команду из трёх персонажей, учитывая их уникальные способности и продумывая их порядок выхода на арену. Менять героев прямо в ходе боя, как в мобильной Mortal Kombat, нельзя.

Отмечается, что игрок не будет знать, с кем столкнётся его герой. Побеждённый персонаж выбывает из команды, а победитель сражается со следующим соперником с тем же количеством здоровья. Издатель подчёркивает, что тактической глубины добавляет то, что игрок, чей персонаж выбыл, сможет спланировать, кого отправить следующим против уже известного вражеского героя.

В игре планируется мультиплеер в реальном времени, а также офлайн-режим, который позволит играть без подключения к сети. Отмечается, что в игре будет и одиночная компания.

В игре встретятся как знакомые герои серии Shadow Fight, так и новые. А также игроки смогут поиграть за боссов из Shadow Fight 3.

Ожидается, что Shadow Fight Arena выйдет не только на iOS и Android, но и на консолях и ПК. Софтлонч ожидается в 2019 году.

3K3K открытий
11 комментариев

Вау! крутые снг разработчики выкатывают очередную безыдейную, скучную, не инновационную доилку!))))) Ру геймдев растет семимильными шагами! Не, ну а че... 5 лет назад делали файтинг с персонажами без текстур, а сейчас научились текстурки делать!)

Ответить

Так-то у этих чуваков их движком для работы с аниманцией ориентированой на физику заинтересовалось более 100 иностранных студий игро и кинопроизводства. А ты и дальше сиди на жопе ровно, ничего не делай и ной какие мобильные игры говно, недостойное твоего царского внимания.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

менее СНГ разработчиками это их не делает. К тому же, Теневая Битва звучит настолько нелепо, что я даже солидарен в выборе языка

Ответить

Жаль, жаль, все дальше ускакивают от оригинальной концепции SF. А ведь так просто хочется того, что было раньше - пусть и банальные силуэты, но они были намного приятнее, чем эта 3д околошакальная графика, которая превращает каждый второк телефон в карманный реактор. Печаль тоска, серия для меня похоже все. Но я верю, самдей SF вернется

Ответить