iPad OS, тёмная тема и Dualshock для Apple TV: главные новости с презентации Apple на WWDC 2019

Apple официально «убила» iTunes, разбив его на три приложения.

iPad OS, тёмная тема и Dualshock для Apple TV: главные новости с презентации Apple на WWDC 2019
77 показов
22K22K открытий

На самом деле самый классный wwdc за многие годы. Столько изменений за раз для ПО они еще не выкатывали. По факту они закрыли кучу проблемных мест ios и наконец то поняли что делать с айпадом. В прошлый раз слушать про его мощность на уровне xbox one зная что ее толком некуда применить было смешно.

Ответить

Они долго к этому шли. Айпад давно пора было отделить от айфона. Может, наконец, и игры начнут на него делать нормальные. Подключение HDD к айпаду порадовало. Да вообще презентация топовая, на моей памяти никогда они за одну презентацию столько всего не показывали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен. Она не была растянутой, было минимальное количество моментов с ожиданием аплодисментов. Презентация вышла ровной, просела может быть при демонстрации Майнкрафта. И даже была интрига с iPadOS об этом никто (вроде не знал). Так не смотря на весь стеб, мне она понравилась. Да и ДТФ помогли-выкатило встроенную темную тему.

Ответить

Я вчера только достал из шкафа геймпад от Xbox One и начал гуглить как его подключить, и узнал что без джейлбрейка этого сделать нельзя. А тут сегодня такая новость.

Ответить