Dota Underlords против Auto Chess

Valve и её «‎ответ» авторам мода для Dota 2, создавшим собственную игру.

Dota Underlords против Auto Chess
22 показа
15K15K открытий

На ПК легко можно переключить интерфейс с мобильного для десктопного, всё это было сделано ещё в первые дни, инфа устарела на дней пять. Но для мобилок и правда неудобно, наверное.
Приводится инфа про туториал доты и андерлодс. Во втором случае такое же обучение, как и в первом случае: поверхностное, никакое оно не полноценное, такое же, как и на релизной версии доты.
Про войсы из доты было заявлено, что уже работают над этим, тоже старая инфа.
Про Тролля и маску смерти вообще не понял, как мом на тролле может нанести вред?
Статья хорошая в своём аспекте, но затрагивает лишь верхушку айсберга. Чисто сравнение двух разработчиков, интерфейса, краешком что-то сказали про механику, ну и хватит. Автор говорит, что столкнулся с ливерами, возможно и правда, что на мобилке такое и происходит, спорить с этим не буду, так как на пеке с этим всё прекрасно. Этот маленький нюанс и не позволил, наверное, глубже понять всё и рассказать про это нам. Было бы просто прекрасно почитать о более глубоком разборе механик и мелочей.
[spoiler]inb4: ну так напиши, чё критикуешь, урод[/spoiler]

Ответить

тестировались вариации игр для мобильных платформ — потому и материал в разделе «мобайл». Про озвучку героев мы написали точно так, как и сказали разработчики — она будет, но будет ли она из доты или совершенно новая, не известно.
Про Тролля вы правы — маска смерти накладывает «безмолвие», что конкретно Троллю неважно, но в целом ограничение в 1 артефакт серьезно бьет по его потенциалу.
Более глубокий разбор механик не заходит как полноценный текст — приходится лезть в дебри, а это уже уровень «для глубоко понимающих Auto Chess». Мы пытались разобрать механику до молекул в полноценном тексте про игру, но вышел огромный лонгрид, перегруженный деталями, из которого затем долго убирали лишнее :)
Возможно в будущем, если обе игры станут популярными киберспортивными дисциплинами, будет смысл сделать такой текст — но это будет в другой рубрике и для другой аудитории, которая уже отлично понимает суть игры.

Ответить

🎮 Spoiler Alert
Дата релиза: 10.01.2014

Разработчики: MEGAFUZZ, tinyBuild
Издатели: tinyBuild, Megafuzz

🛒 Steam • App Store • Nintendo Store • Google Play

Ответить