Ищу нормальную полноценную игру на андроид

Любой жанр

11 показ
5.1K5.1K открытий

И ещё забыл:
- Fly fishing sim(HD и не) -оч кащественный сим рыбалки нахлыстом. Видно, что делается челом, кто сам далеко не профан в этом деле.(игра делается амером, так что русяза нет и врятли предвидится. Но с минимальным(школьным знанием англяз. там вполне можно разобраться).Никакой рекламы, можно оч долго играть без доната.
-Ultimate fishing sim -а этот сим рыбалки даж русифицирован. Также сделан весьма добротно. Не без ляпов, но пожалуй, это один из лучших. Там даже динамическая смена погоды(коим-то образом вроде привязанная к реальной погоде в тех или иных местах. Достаточно видов рыб и водоёмов. Реклама есть, но если отрубить инет, и не заморачиваться таблицей рекордов, играется и без нее).
World of fishers - ещё сим рыбалки. Делается ру-язычными разрабами(они ТС в теме по игре на 4пда). Игра отлично сделана по графике, звук. сопровождению. Это сим с элементами РПГ, но здесь как раз тот случай, когда это не вызвало ненависти(у меня). В игре ну очень много водоёмов, более 1к возможновылавливаемых рыб, множество заданий, онлайн-турниры и т д.
Кое-какие ляпы есть, но это типа условности подобных игр. Пожалуй, эта игра уже может составить конкуренцию широко известной(в узких кругах) Русской Рыбалке.
Stellar Invictus - это Eve-like игра(подобная на Ив-онлайн) с приставкой мини- или микро-.
К сожалению, оч сырая(она в раннем доступе), и доработки пока не предвидится.
-StarCom - великолепно выполненная, оригинальная RTS(РТС)на космическую тематику.
- Subterfuge - а это уже пошаговая стратегия, также с очень нестандартным игропроцессом. К сожалению, русификацию не завезли(там очень непросьо ее сделать-занимался этим вопросом). Порог вхождения там высоковат-надо достаточно знать английский. Но кто преодолеет, разочарован явно не будет.

Ответить