СМИ: Honor выпустит линейку смартфонов с сервисами Google в 2021 году

Это стало возможно после отделения от бренда Huawei в ноябре 2020-го.

СМИ: Honor выпустит линейку смартфонов с сервисами Google в 2021 году
6.6K6.6K открытий
11 репост

Выпустите уже маленькие телефоны, задолбали лопаты

Ответить

iPhone SE в помощь.

Ответить

Ну вон Айфон 12 мини. Все так хотели маленький смартфон.
Только вот почему то он продается сейчас хуже любого другого айфона и можно сказать провалился. 

Ответить

Будет сделано.

Ответить

Сам долго искал в прошлом году что взять, в рез-те взял samsung s10e, отличный аппарат. 

Ответить

вот ты неповеришь но сейчас ни кто не делает лопаты все телефоны как лыжа узкая и длинная а я вот здоровенный мужик и руки у меня тоже не маленькие и единственный теелфон которым мне было комфортно пользоваться это линейка мимаксов у ксяоми а они их блять перестали делать и единственное что мне предлагает сейчас рынок это ссанный гелекси фолд за 300 с хуем кусов я че бля ебанутый покупать телефон за такие деньги?

Ответить

Они ориентируются на китай и индию, а там в первую очередь важно, чтобы лопата была максимально большая. Для "маленьких" смартфонов у китайцев всё равно слишком маленькие руки, поэтому компакты стоит ждать только от компаний, ориентриующихся в первую очередь на западные рынки

Ответить

блин, тру стори.
у меня раньше был honor 8, он мне уже большеват был (5.2”), одной рукой уже оч сложно управлять, кольцо на бампер помогало.
купила тут новый телефон, так это ЛОПАТА какая-то, вообще жесть, одной рукой ничего с ним не сделаешь вообще ну никак =/

Ответить

Маленькие это какого размера? Не в дюймах, а в миллиметрах? Спрашиваю без иронии. Потому что в дюймах сейчас нет смысла измерять, так как экраны стали занимать больше пространства.

Ответить

Не знаю. Я наоборот жду лопаты от 7 дюймов. Потому что их перестали выпускать. Что сяоми, что хонор. 

Ответить

Такая же фигня. Все ещё хожу со старым СЕ который с экраном на 4 дюйма. Новый СЕ по цене дорогой очень. Не вижу смысла платить за любой телефон цену поездки на море. 
Вроде как эпл сказали что будут делать телефон без разблокировки по хлебалу чтоб удешевить ну и пандемия конечно же внесла коррективы. 

Ответить