Издатель Disgaea выпустил на iOS Yomawari — хоррор о девочке, которая отправилась на поиски своей собаки

Игру можно купить за 1190 рублей.

Издатель Disgaea выпустил на iOS Yomawari — хоррор о девочке, которая отправилась на поиски своей собаки

Раннее Nippon Ichi Software объявила о выпуске обеих игр из серии Yomawari, однако пока что выпустила только первую часть. Игра доступна только на японском языке, но её уже можно купить в американском и российском App Store.

По сюжету игры главная героиня теряет свою собаку во время прогулки и возвращается домой с одним лишь поводком. Её сестра отправляется на поиски животного, но героиня не дожидается её, отправляется следом и обнаруживает, что город уже не такой как раньше и наполнен злыми духами.

Ранее Yomawari: Night Alone вышла на PS Vita и ПК, а недавно состоялся релиз и на Switch. В игре нет микроплатежей — достаточно заплатить один раз. Помимо неё NIS также выпустила в App Store игры Game Variety Shogi, Game Variety Go and Game Variety Reversi — под своим новым мобильным брендом. Полный список игр можно найти на официальном сайте.

Ранее NIS уже выходила на мобильный рынок с Disgaea Mobile и серией визуальных новелл Shin Hayarigami.

2.6K2.6K открытий
20 комментариев

1190 рублей за порт игры, которая стоит 419 р. в стиме OMEGALUL

Ответить

Яблоко в своём репертуаре

Ответить

419р для России или для всех?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В яблосторе вообще не очень адекватная ценовая политика. И эт претензия не к магазину, а к разрабам. Игры там порой стоят бешеные для мобильного магазина деньги, и никаких тебе распродаж!

Ответить

Пасаны, Дисгая ваще стоит чтобы поиграть? А то смотрю на эти ипучие "Нанёс 5 лярдов домага, зохилил 2393485 еденец здаровя" и чёт не хочется вообще даже смотреть на эту игру

Ответить

Если не боишься гринда - определённо. Одна из лучших японских ТРПГ + крайне доставляет своим юмором
Главная проблема в том что как сыграешь в одну часть, считай что видел остальные. Там из игры в игру весьма мало нововведений
Но как минимум первую я всё-же считаю обязательной к ознакомлению

Ответить