Обзор Galaxy S21 — флагман, который многого лишился
Обзор Galaxy S21 — флагман, который многого лишился
11 показ
38K38K открытий
22 репоста

После отличной 10ой серии линейки S и Note, пошли  абсолютно серые, невзрачные, неинтересные аппараты у Samsung'а, сижу на s10e, и буду ещё сидеть, и по всем параметрам устраивает, особенно размер - не лопата, 3.5 джек есть, защита от воды(не проверял, но надеюсь есть) и пыли, отличные камеры, шикарный экран, быстрая зарядка. S20 и S21 какое-то фи. 

За куда меньшие деньги айфон 11 смотрится куда желаннее, на фоне самса, или ванплас. 

Ответить

Согласен. S10e прекрасен даже на сегодняшний день. Совсем не хочется обновлять - нет смысла.

Ответить

Согласен ,у самого s10. Начиная с s20 начали фигню делать. Это фронталка по центру , как у всех китайцев, сейчас вообще карты памяти убрали. Как по мне , нужно было брать s10 за основу и улучшать

Ответить

S10e хорош, но своих денег пожалуй что не стоит. Тоже брал именно его, потому что аналогов среди небольших актуальных смартфонов тогда не было. Но "не все так хорошо спустя два месяца": половиной функций даже не пробовал пользоваться, хотя за них по факту заплатил; со временем периодически подтупливает, перезагрузка помогает, но это костыль за ваши же деньги; экосистема самсунг - хуйня на постном масле, сеть бывает отваливается. Мелочи, но неприятно.
Однако же, есть и безусловные плюсы как то упомянутый выше размер, Джек, экран, звук в целом, one ui и вовсе лучшая оболочка за пределами дефолтного андроид. С играми справляется хорошо, короче чего-то совсем уж тяжёлого (grid autosport на высоких настройках), но даже там лютого троттлинга не было замечено (вопреки обзорам, лол, что в очередной раз заставляет задуматься), батарея тоже в порядке - юзаю смартфон буквально постоянно то по работе, то поиграть, то по сиотретт чего, заряжаю раза по 3 в день уже год и ресурс уменьшился на чуть, это радует.
В целом смартфон ок, но даже 35к, которые я отдал за ростест-версию, иногда жалко. С выходом мини-версии 12 айфон появился серьёзный повод задуматься о замене с аналогичным (и даже меньше, вау!) форм-фактором, но боюсь и там оказаться разочарованный. Хочется ведь взять телефон и закрыть этот вопрос для себя ну хотя бы года на 3, а тут такие качели.

Ответить