Reuters: Huawei ведет переговоры о продаже линеек смартфонов P и Mate
Reuters: Huawei ведет переговоры о продаже линеек смартфонов P и Mate
33 показа
4.1K4.1K открытий

А нехуй китайцам залупаться. Мне было бы жалко хуавей, если бы они не блокировали загрузчик, разрешали менять свою ущербную копирку ios на другие прошивки, не делали дорогущие флагманы без водозащиты и миниджеков, не ограничивали сд карты только своим проприетарным форматов. Мне нихуя не жаль, вся их продукция это дефолтный китайский широптреб за исключением того что в их флагманах у них есть топовая фотосъёмка.

Ответить

Зачем флагманским телефонам без функции hi-fi плеера нужен миниджек?

Ответить

so true 
сяоми всё ещё лучшие китайцы благодаря бутлодер-свободе 

Ответить

Согласен во всем кроме мини Джека. Рил юзлесс в 2021 году. Можно найти ахуенные беспроводные уши в пределах 50 -350 баксов на любой вкус.

А так контора говна: платный анлок бута, уебищный дизайн (как и у большинства сейчас), ужасная оболочка, которую не поменяешь из-за бута.
Да и покупать флагман, чтобы потом ещё что-то прошивать в нем - нахуй. Самсунги, ксяоми, хуеавей сразу отлетают. Нормальное железо, но софт его обесценивает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я понимаю ещё у бюджетных моделей - там пользователи на всем экономят и предпочитают проводные наушники, а не более дорогих беспроводных собратьев

Ответить

А нехуй китайцам залупатьсяПочему?
если бы они не блокировали загрузчикА кто нынче не блокирует? 
свою ущербную копирку iosВ чем копирка?
вся их продукция это дефолтный китайский широптребЭто звучит максимально популистски, ибо тогда уж качество "дефолтного китайского ширпотреба" с годами выросло в разы.

Ответить

Не знаю, у меня хуавей за 285 евро, даёт пососать последнему айфону во всем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить