Скидки в App Store и Google Play: Planescape, Beholder и Hyper Light Drifter

Также по сниженной цене можно взять Pocket CIty и Bridge Constructor Portal.

App Store

Hyper Light Drifter

Hyper Light Drifter
Hyper Light Drifter

Признанный игроками и критиками инди-экшен Hyper Light Drifter совсем недавно вышел на iOS — для него авторы переработали управление и добавили поддержку 120 FPS на iPad Pro. Купить его можно за 459 рублей (вместо 529).

Pocket City

Pocket City
Pocket City

Pocket City — градостроительный симулятор, отмеченный за свою простоту и доступность вкупе с успешным воплощением лучших черт «больших» симуляторов вроде первых частей SimCity и Cities: Skylines. Приобрести его можно за 229 рублей (вместо 299).

Beholder

Beholder
Beholder

«Симулятор доносчика» Beholder получил признание игроков за необычную идею — игрок в роли жителя тоталитарного государства должен уличать горожан в государственной измене, чтобы выслужиться перед Вождём. Купить игру можно за 229 рублей (вместо 379).

Animus: Harbinger

Animus: Harbinger
Animus: Harbinger

Animus — игра, которая лучше всех сымитировала Dark Souls на мобильных устройствах. Конечно, она сильно уступает тайтлам от FromSoftware в глубине (да и донат в подобной игре — не лучшее решение), но развлечь ветерана Souls-игр вполне способна. Купить её можно за 229 рублей (вместо 379 рублей)

Google Play

Planescape: Torment

Planescape: Torment
Planescape: Torment

Культовая Planescape: Torment сейчас продаётся за 269 рублей (вместо 799 рублей). В ней игроки в роли Безымянного попадают в город Сигил, который работает совсем не по правилам классического фэнтези. Мрачность, психоделичность, глубокий сюжет и нелинейность до сих пор делают её одной из лучших ролевых игр.

Templar Battleforce

Templar Battleforce
Templar Battleforce

Пошаговая тактическая RPG Templar Battleforce сейчас доступна за 389 рублей (вместо 790 рублей). В ней игроку предстоит возглавить отряд космических тамплиеров и пройти через множество разнообразных миссий к одной из несколько концовок.

Braveland Wizard

Braveland Wizard
Braveland Wizard

Braveland — серия высокооценённых тактических игр от российской студии Tortuga Team. В Wizard игрокам доступен новый класс — Волшебница, а также связанная с ней сюжетная линия. Больше всего игра напоминает King's Bounty от Katauri. Купить Braveland Wizard можно за 30 рублей (вместо 229 рублей).

Bridge Constructor

Bridge Constructor Portal
Bridge Constructor Portal

Серию Bridge Constructor тоже можно взять по скидке. Это головоломка про строительство мостов, где игроку придётся применять смекалку, чтобы собранная конструкция не развалилась и помогла героям пересечь пропасть. Есть тематическая игра во вселенной Portal — её можно купить за 219 рублей (вместо 379 рублей), и Bridge Constructor Stunts — в ней акцент сделан на каскадерских трюках, совмещаемых с постройкой мостов. Купить её можно за 75 рублей (вместо 109 рублей).

The Inner World

The Inner World
The Inner World

Рисованный квест The Inner World обещает игроку море юмора, запоминающихся героев и необычную концепцию фэнтезийного мира — его жители живут в огромной полости, окруженной земляным массивом. Главный герой Роберт отправляется на поиск пропавших ветров, которые питали его мир воздухом. Купить игру можно за 75 рублей (вместо 189).

В магазине Google также можно по скидке взять Beholder (149 рублей вместо 199) и Animus (239 рублей вместо 379)

3.8K3.8K открытий
8 комментариев

Помню на Реддите посты разработчика Pocket City, который хотел поиграть в нормальный градостроительный симулятор на мобилках без всякой фигни типа тайм-менеджмента и тонн рекламы. В итоге, сам его и сделал.

Ответить

Planescape: Torment за такие деньги - это просто сказка. Но играть в такую игру в дороге попросту неудобно. Это не считая того, что там нужно погружаться по самые уши, а за условные полчаса этого не получится.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Но никто разумеется ничего брать не будет из-за того что мобильные подписочные игровые сервисы скоро запускаются.

Ответить

В Apple Arcade же будут только эксклюзивы, платные игры из App Store никуда не денутся

Ответить

Очень неоднозначное заявление)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить