Playrix выпустила Wildscapes — это первая игра серии без дворецкого Остина и единой сюжетной линии

Игра стала первым новым тайтлом студии за два года.

Playrix выпустила Wildscapes — это первая игра серии без дворецкого Остина и единой сюжетной линии

Серия Scapes — один из известнейших представителей жанра «три-в-ряд». В отличие от Gardenscapes и Homescapes в игре не будет главного героя предыдущих игр — дворецкого Остина, как и связанной с ним сюжетной линии. В Wildscapes вообще нет ярко выраженной истории — игрок не открывает новые главы сюжета, а выполняет квесты и тратит заработанное на этапах золото на развитие зоопарка.

Wildscapes намного меньше завязана на нарратив и сюжет, дает больше свободы действий игроку. Зоопарк — это песочница, которую игроки смогут развивать и украшать, как захотят, открывая новый контент после прохождения уровней.

Playrix

Не все пользователи оценили такие кардинальные изменения, однако у игры сейчас 4,2 звезды на основе 1567 отзывов в российском Google Play.

Также на этой неделе стало известно, что российская Playrix вошла в десятку самых успешных мобильных издателей июля и заняла седьмую позицию. Лидером топа стала Tencent.

3.9K3.9K открытий
29 комментариев

Wildscapes намного меньше завязана на нарратив и сюжетТак пишете, будто в прошлых играх что-то такое было.

Ответить

Ну вообще-то был. Детский, простой, наивный, но был.

Ответить

Я понимаю, что они просто делают огромные деньги на простой херне, которую делать намного проще почти любого другого жанра, но все-же, у них самих нету никаких амбиций? Попробывать сделать интересную игру?

Ответить

Смари, ты умеешь что-то делать. Ты получаешь за это большие бабки. Тебе комфортно жить, ты можешь позволить себе много плюшек, твои дети точно будут обеспечены, у них будет хорошее образование и страховка. Ты сможешь купить им машину. И ты предлагаешь от этого отказаться ради амбиций? По-моему у этих чуваков амбиции сделать свою студию топ 1 в мире, а не пытатья урвать кусок пк-консольного рынка, в разработке для которого они ничего не смыслят. И это нормально.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

на простой херне, которую делать намного проще почти любого другого жанраэто неверно, соответственно дальше суждения тоже мимо

Ответить

Если бы match-3 было так просто делать кому угодно, все бы их делали и они все были бы успешными.

Ответить