Складное решение Apple от Samsung

Как сообщает нам MacRumors со ссылкой на отчёт исследовательской компании Omdia, компания Apple ведёт разработку складного айфона.

Итоговый OLED-экран составит 7,3 - 7,6 дюймов и будет совместим с Apple Pencil. Таким образом формат данного аппарата будет близок к iPad mini.

Складное решение Apple от Samsung

Хотя вряд ли данный формат станет заменой iPad mini. Скорее всего разница в стоимости этих двух устройства будет уж очень велика.

Ice Universe сообщает что компания Apple намерена закупать дисплеи у Samsung, и хотя мало что известно на данный момент о самом смартфоне. Ранее сообщалось что изобретенный Apple шарнирный механизм был успешно протестирован в Foxconn.

Но без ложки дегтя конечно не обошлось, так например, Марк Гурман из Bloomberg заявил с месяц назад что компания в конечном счете может вообще отказаться от выпуска данного смартфона так как дальше тестирования дисплея она не зашла. Либо выпустить его через большее количество лет разработки.

В тоже время Economic Daily News сообщает что не стоит ждать смартфон раньше 2022 года, хотя он уже и прошёл испытание внутри компании. И по формату один из образцов похож на Samsung Galaxy Z Flip.

Складное решение Apple от Samsung

На данный момент трудно что либо сказать по данному смартфону. Конечно, хотелось бы увидеть данный девайс у себя в руках, но удастся ли нам это увидеть, покажет только время.

957957 открытий
4 комментария
Ответить

Чёт вы поспешили ))

Ответить

Очередная революция Эппл откладывается, потому что Самсунг еще не довели до совершенства технологию )

Ответить
Ответить