В сети появились скриншоты Apple Arcade — судя по ним, у сервиса будет 30-дневная пробная версия

Вполне возможно, что запуск состоится в середине сентября.

В настоящее время Apple даёт ограниченный доступ к сервису для своих сотрудников — всего за 49 центов в месяц (около 30 рублей). Сообщается, что этот «ранний доступ» завершится с выходом iOS 13 в сентябре — возможно, именно тогда Arcade и будет запущен.

Портал 9to5Mac смог получить доступ к программе раннего тестирования. Apple Arcade встречает пользователя приветственной страницей, где рассказывается о части игр, доступных по подписке.

Также из скриншотов следует, что у сервиса будет пробная 30-дневная версия. Сколько будет стоить подписка для обычных пользователей, пока неизвестно.

Apple Arcade — ещё не запущенный игровой сервис, дающий доступ ко множеству игр за ежемесячную плату. Он стартует осенью для iOS, Mac и Apple TV.

О самых заметных играх, которые будут доступны на старте, можно прочитать в нашем материале.

7.7K7.7K открытий
19 комментариев

Хочется верить, что эти игры без доната возрадят мобильный гейминг хотя бы до пристойного состояния.

Ответить

Сколько будет стоить подписка для обычных пользователей, пока неизвестно.Сколько именно будет стоить Arcade и когда именно он запустится — пока не сообщается.

Так сколько он будет стоить? А то я что-то так и не понял..

Ответить

Что ж. Сколько будет стоить подписка — пока неизвестно.
Также известно, что сколько будет стоить подписка — пока не сообщается

Ответить

Если у Эпл получится привлечь и более крупных разработчиков - будет круто. Надеюсь, они ушатают Нинтендо с его ебанутыми ценами на игры для свитч, и можно будет поиграть в 90% библиотеки Н на каком-нибудь 12 дюймовом iPad. Говорю это, как владелец свитча.

Ответить

у сервиса будет пробная 30-дневная версия

За это время можно успеть пройти самые интересные эксклюзивы. А если останутся непройденные - всегда можно создать еще один Apple ID.

Не верю, что они будут так просто давать бесплатно поиграть. Скорее всего, будут доступны не все игры и/или будет временное ограничение на игру (условно, по 30 минут на каждую из игр было бы логично).

Ответить

Скорее всего, будет привязка к устройству, или банковской карте. И если попытаешься с уже активированным устройством или картой на новом аккаунте попробовать взять 30 дней, то придет отказ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить