Аналог Google Stadia от Nvidia появится на Android в 2019 году

В данный момент GeForce Now проходит тестирование на ПК и Mac.

Nvidia сообщила, что сервис GeForce Now выйдет на Android-устройствах в 2019 году. Сперва бета-версия приложения будет доступна на неназванных флагманах от LG и Samsung.

Для комфортной игры понадобится Bluetooth-геймпад, так как некоторые тайтлы будут попросту не играбельны без него. Среди рекомендуемых контроллеров Nvidia отметила геймпад от Shield, Razer Raiju Mobile, Steelseries Stratus Dui и Glap Gamepad.

В данный момент доступна бета-версия GeForce Now для ПК и Mac. Чтобы участвовать, необходимо пройти регистрацию и дождаться приглашения. Можно ли будет играть через Android-приложение, имея доступ к бете на ПК или Mac — пока неизвестно.

GeForce Now — сервис, аналогичный Google Stadia. Он позволяет запускать игру на удалённом сервере и получать на своё устройство картинку, сводя до минимума нагрузку на железо. В данный момент в сервисе доступны такие игры, как Assassin's Creed: Odyssey, Just Cause 4, The Witcher 3, Far Cry 5 и сотни других тайтлов.

Для запуска игры в бета-версии GeForce Now необходимо иметь её копию в Steam, Uplay или Battle.net.

3.3K3.3K открытий
12 комментариев

Для запуска игры в бета-версии GeForce Now необходимо иметь её копию Steam, Uplay или Battle.net. Вот за это спасибо. Дважды не покупать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И работает на ПК он отлично

Ответить

Ты давно доступ получил? Пол года назад заявку кидал, тишина : <

Ответить

Купил ключ и имею по сути хороший пк за копейки. Нужен только хороший интернет. Потеря качества до 5 процентов вообще не замечается.
Из минусов - просадка качества временами(в сингл играх может вообще часами не быть) и нет возможности установить моды или добавить файлы.
Пинг с Западной Европы 40мс в одну сторону.
Если добавят сервера по ближе, думаю будет лучше стадии.
Что ещё круто, все игры которые есть в библиотеке, скачивать/устанавливать не нужно(но дополнения приходится каждый раз качать что бы запустить).

Ответить

И на шилде он пашет.

Допили задержку
Теперь в принципе в любой сингплеер играть абсолютно комфортно

Ответить

Я тебе больше скажу, играю в Овервоч и нахожусь в платине,хэх

Ответить