Mario Kart Tour выйдет 25 сентября — предварительная регистрация уже открыта

Судя по страничке в App Store, игра будет доступна и в России.

Mario Kart Tour выйдет 25 сентября — предварительная регистрация уже открыта

Изначально Mario Kart Tour должна была выйти в марте 2019 года, однако Nintendo перенесла игру на неопределённый срок. Неизвестно, выйдет ли она на iOS и Android одновременно, однако предварительная регистрация доступна на обеих ОС. В российском App Store тоже указано 25 сентября, что позволяет надеяться и на выход в России.

В Mario Kart Tour будут представлены как старые трассы из предыдущих игр, так и совершенно новые и основанные на реальных городах. Известно, что в игре будет некая ротация контента каждые две недели — возможно, она будет связана с определёнными странами или континентами.

Бета-тест игры проходил только на Android. Многие игроки заметили множество не вписывающихся в концепцию серии механик, вроде таймеров ожидания, фарма героев и прочих атрибутов условно-бесплатных игр. Вполне возможно, перенос даты релиза связан с полировкой этих элементов.

Mario Kart Tour может стать новым мобильным хитом Nintendo: Mario Kart 8 Deluxe, к примеру, является самой продаваемой игрой на Switch. Dr. Mario World, предыдущая игра Nintendo для iOS и Android, сверхуспешной не стала, уступая всем остальным тайтлам компании по прибыльности.

2.2K2.2K открытий
11 комментариев
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У Нин пока ни одной игры с анальным донатом не было. Если не считать Покемонов на телефонах... Но то Pokemon Company, не совсем Нин

Ответить

Практически любая поездка куда либо проходит под Mario Kart на Switch
Ну или Super Smash

Ответить

Посмотрел трейлер
Она выглядит несколько картонно.
По сравнению с версией для Switch , которая плавная и играется на ура, тут конечно все хуже.

Ответить

Моя прекрасная Россия есть в этой игре?

Ответить