MTC запустила 14 тестовых зон с 5G в Москве — доступ к интернету в них будет бесплатным и безлимитным
MTC запустила 14 тестовых зон с 5G в Москве — доступ к интернету в них будет бесплатным и безлимитным
44 показа
7.5K7.5K открытий

Замкадышей обделяют.
Но, как известно - Замкадье без Москвы выживет, а Москва без Замкадья — нет

Ответить

Ну с этим и поспорить можно. Весь бизнес в Москве, уровень потребления тоже в Москве самый высокий, поэтому деньги у города и жителей в любом случае будут. Фрукты, овощи и большая часть продуктов и так привозная из-за рубежа (включая Беларусь) даже в самых низкокачественных пятёрочках, не говоря уже об автомобилях, одежде и бытовых предметах. 

Куча НИИ, стартапов, игровые и ИТ-компании... А вот что будет делать какая-нибудь Чита или Рязань без субсидий и достаций от госбюджета, вопрос открытый — не факт, что даже прокормить себя сама сможет. Условная Казань, Екат, Якутск и прочие центры промышленности и добычи без Москвы, конечно, выживут и только лучше жить, возможно, начнут, но это далеко не ко всей стране относится.

К сожалению, даже если Москву и область отгородить большим забором, снаружи люди валить не перестанут, а вот в обратную сторону движение как-то не особенно заметно. 

Это всё — абсолютно нездоровые реалии нынешней власти, которая душит государство, чтобы лишить его самостоятельности и на веки вечные закрепить собственную несменяемость. Хватит это терпеть, я считаю, такого перекоса быть не должно

Ответить