Рост доходов Huawei резко сократился в 2020 году — но и убытков компания не понесла
Рост доходов Huawei резко сократился в 2020 году — но и убытков компания не понесла
44 показа
1.7K1.7K открытий

Без сарказма.У кого смартфон от этой компании.Как оно?

Ответить

Honor 20 был, отличный телефон, устраивал во всём, сейчас даже вспомнить ни одной претензии не могу

Ответить

я недавно тетировал Mate 40 Pro несколько недель. Нужно немного попривыкнуть и скачать один единственный костыль для нормального ютуба, но в целом огонь трубка, всё отлично с ней. Единственное, что оповещения для Slack так и не смог заставить работать нормально, но остальные соцсети и мессенджеры нормально работают (даже фейсбуковский WhatsApp)

Ответить

говнецо. Покупал хонор 10 за тридцатку в 2018. В декабре прошлого начались рандомные перезагрузки, не дающие нормально пользоваться тело. Решать не хотят.

Ответить

Было несколько трубок, все отличные. А сейчас их планшет на который накатил гуглосервисы, полёт нормальный.

Ответить

2,5 года хожу с Honor 8X. Более чем доволен.

Ответить

Honor 10 - отличный аппарат. Разве что камера в AI режиме подтормаживает, но в обычном режиме хорошо снимает. Видел Huawei P30 - вообще классный аппарат без малейших подтормаживаний.

Но должен сказать, что отсутствие гуглосервисов в новых аппаратах меня напрягает. К счастью я не вижу для себя пока весомых причин переходить с десятки на другой аппарат.

Ответить

P40 уже месяцев 8 гоняю,  приятный телефон во всех смыслах. 
Правда я сейчас глянул цену, средняя 40к, хотя я брал за 34к вроде...хм.

Ответить

Mate 20 pro - Взял как релизнули, в подарок еще бандл с фэхой и беспроводной (быстрой) зарядкой. Апдейты приходят, недавно на емуй 11 обновился. 

Телефон достойно себя ведет, даже не вижу смысла сейчас менять на что другое (хотя был немного огорчен в свое время тк люблю фотографировать, а там спустя пол года вышел p30 pro с перископной камерой)

Дочь ходит с honor 10i - спросил как-то ее, может обновить на новый телефон, она спросила "зачем?" - т.е. ее вполне устраивает железо, батарея (огромная), в играх производительности хватает. Это мы как-то зажрались и гонемся за цифрами, в то время как ребенку вообще пофиг :)

Ответить

У меня нет. Но все знакомые довольные.
Особенно линейкой Honor. 

Сам думал перейти на Honor, но потом вспомнил, что у меня телефон для звонилки и телеги со спотиком... и остался на своей галактике s7.

Ответить

Аппаратная часть отличная, ПО становится лучше, но сама оболочка всё ещё на ios похожа где не надо, что печально.

Ответить

У меня планшет их.
Совсем не ожидал что их процессоры так круто работают, думал шлак уровня ексунуса. С софтом тоже никаких проблем, система без мусора и работает шустро.

Ответить

3,5 года с хонор 7х, до сих пор норм.

Ответить

Сейчас Nova 5t, до этого были Сяоми. ПО хорошее, не лагать. После покупки сразу появиться кошка-жена. Рекомендовать!

Ответить