Konami показала на TGS 2019 новый трейлер Castlevania: Grimoire of Souls для iOS и Android

Выход игры запланирован на 2019 год.

Konami показала на TGS 2019 новый трейлер Castlevania: Grimoire of Souls для iOS и Android

Игра станет своеобразным кроссовером между разными частями серии — в ней появятся Алукард, Саймон, Мария, Шарлотта и Шаноа. Вместе они в очередной раз бросят вызов Дракуле и его армии тьмы. На официальных артах можно увидеть и Сому, но будет ли он играбелен, пока неизвестно.

Авторы обещают кооперативный режим на четверых, а также уникальные боевые стили для каждого из героев. Игрокам предстоит исследовать замок Дракулы, сражаться с боссами и собирать полезные предметы.

Кастлвания теперь и на ваших телефонах!

Игра использует трёхмерный движок, хотя сохраняет классический 2D-геймплей Castlevania.

По какой модели будет распространяться игра — пока неизвестно. Релиз во всём мире назначен на 2019 год.

3.6K3.6K открытий
23 комментария

Спасибо, конами.

Ответить

Ну попробовать можно. Но хейта в сторону мобилок искренне не понимаю. Сейчас коммунити по-моему вообще угодить невозможно. Перевыпускают старое: "Ой, идеи кончились, могли бы уже выпустить новое что-то. Лоооол ещё и ценник. Вы посмотрите на ценник" Делают новое: "Лучше бы продолжили такую-то серию" Экспериментируют: "Не, ну точно говно выйдет" Если выйдет говно — народ всё равно заклюёт и пройдёт мимо. И вообще дайте тихо пореветь в углу в ожидании новой части Valkyrie Profile.

Ответить

То что выше это тупо "Castlevania: Harmony of Despair" 2011-ого года с X360 и PS3 в 3Д обёртке. И на приставках с удобным управлением она зашла 3/5 людям и зашла людям на уровне "на безрыбье можно рубануть / куплю на распродаже... Может быть". А тут старое под видом нового да на телефоне... 

Ответить

*Релиз переиздания классических Castlevania*

Малочисленные отчаявшиеся фанаты: ну вдруг хоть сейчас это не просто так...

*Анонс ВОТ ЭТОГО*

Малочисленные отчаявшиеся фанаты:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить