Игровой смартфон Lenovo Legion 2 Pro покажут 8 апреля

В сети появились фотографии новинки.

Игровой смартфон Lenovo Legion 2 Pro покажут 8 апреля

8 апреля состоится презентация компании Lenovo, где планируется показ игрового смартфона Legion 2 Pro. Характерной особенностью новинки станет система охлаждения с двумя кулерами.

По сравнению с предшественником, Legion 2 Pro получит чипсет Snapdragon 888 (вместо Snapdragon 865+), 6.92-дюймовый AMOLED экран с частотой обновления 144 Гц (6.65 дюймов в первой модели) и батарею с ёмкостью 5500 мАч (на смену 5000 мАч).

Сегодня в сети появились фотографии устройства. На задней панели смартфона располагаются модули камер, вентиляционные отверстия и фирменный логотип с подсветкой.

Рекомендованная цена станет известна на презентации, однако официально устройство продаваться в России, скорее всего, не будет.

2.9K2.9K открытий
72 комментария

Игровой смарт без физических кнопок, фуу

Ответить

Согласен, при слове игровой, я сразу представляю игровую консоль типа пс вита или свича, но на производительно железе и с андроидом и всё. MOQI i7 и Much 78P01 вот это игровые смарты а не вот это вот всё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этот смарт для игры в код мобайл, пабг, фортнайт и геншин

Ответить

У сожелению сейчас у разрабов больше приоритет на епл. Тот же дивинити 2 туда обещают добавить и кровная вражда там уже давно. А с андроидом местами печально, но зато андроид отлично выполняет роль эмулятора для старых игр. Ну и не кто не отменял xCloud, Stadia(самому смешно) и амазоновский аналог.

Ответить

Ну, можно обратиться внимание не выпущенные ранее игры от геймлофт например. Серии Dungeon Hunter, Gangstar, Modern Combat, N.O.V.A., GTA, Real Racing, игры серии Tom Clancy's Полноценных игр, а не f2p гриндилок было не мало, просто 99% из них теперь уже не купить в гугл плей. тот же Dead space например, только пиратить. Еще недавно можно было купить обе части Z, но теперь и их не м-не нету. короче ацтой. хочешь играть на андроиде, ищи пиратки.

Ответить

А существуют ли смартфоны без фронталки?

Ответить