Dragon Overseer. Хорошая платная игра ушедшая во F2P

Всем привет!

Хочу поделиться новостями о любимой мною игре Dragon Overseer, в которую играю уже наверное около полугода , стал в ней сильнейшим игроком и одним из немногих, кто влюбился в эту игру с первого взгляда просто просматривая Google Play Market.

Dragon Overseer. Хорошая платная игра ушедшая во F2P

Но обо всем по порядку. Полетели)

Игра сочетает в себе казалось бы несочетаемую смесь жанров . Здесь есть аркадный режим, где в мини-игре мы летаем, расстреливаем других драконов (как в кнопке "сломать DTF" - мне понравилось), есть изучение уникального для каждого игрока огромнейшего открытого мира с рандомной генерацией испытаний и ресурсов, есть глубочайшая система развития драконов - 21стат у каждого дракона плюс абсолютно уникальная для каждого игрока генетика дракона связанная с питанием, в которой ой как непросто разобраться будет, которую придется изучать путем проб и ошибок.

Dragon Overseer. Хорошая платная игра ушедшая во F2P

Присутствуют системы различных рейтингов и ПВП на арене. В планах разработчика создание кланов, чтобы игроки могли больше взаимодействовать.

Более того, у вас есть уникальная возможность в этой игре - фактически стать частью разработки и развития игры. Искать баги, разбираться в механиках, обсуждать как имеющийся контент, так и будущий напрямую с разработчиком. Как показала практика, разработчик живой, заинтересован в предоставлении потребителям качественного контента.

Связь на английском языке в Дискорде:

Разработчик всего один человек, делает игру в свободное от основной работы время, что вызывает дополнительное уважение.

В игровой индустрии так бывает. Игра классная. Глубоко проработана. Более того, за вменяемую работу разработчик просил вменяемых денег, игра стоила около 200р. Для наших пенатов было дороговато конечно, хоть на мой взгляд она того стоила, но для запада 3$ самое оно.

Платная игра почти всегда лучше бесплатной. Исключения крайне редки. Платишь и получаешь полный функционал . На мой взгляд, только так должны делаться дела. Однако, как бы это не было печально, потребитель всегда прав.

Поэтому игра Dragon Overseer перешла на свободную модель распространения. Теперь, чтобы просто поиграть нужно только скачать игру, а всякие улучшения для более удобной игры можно купить улучшив бесплатную версию. В бесплатной версии есть весь контент, а платно предлагается его, даже не более быстрое, а лишь более удобное освоение.

Пару дней назад был вайп всех игроков, так что время начать игру самое подходящее, все в равных условиях. Лидеры пока не так далеко взлетели по прокачке.

А вот официальный трейлер игры, по которому вы сможете понять понравится ли вам игра:

На этом все. Если будут вопросы - пишите в комментариях, с удовольствием все поясню и обо всем пообщаюсь. Если будет что-то непонятное спрошу прямо у разработчика)

Всем хороших игр!

33 показа
324324 открытия
11 репост
6 комментариев

Теперь, чтобы просто поиграть нужно только скачать игру, а всякие улучшения для более удобной игры можно купить улучшив бесплатную версию

Лучше бы дальше продавал. На фтп у многих заслуженная аллергия. 

Ответить

Народ реально не особо распробовал игру. Сейчас платная версия кстати подешевела до 55р. Около 100игроков всего было, что очень мало. Сейчас уже вдвое больше. Надеюсь больше народу подтянется, т.к. игра реально годная.

PS: вообще сам рассматриваю только платные игры, собственно поэтому в свое время и наткнулся на нее.

Ответить

Полетели драКоны)

Ответить

Прочитали очередной срач на дтф и улетели подальше отсюда

Ответить