В сети появились рендеры Google Pixel 6 с «широким» модулем камер
В сети появились рендеры Google Pixel 6 с «широким» модулем камер
77 показов
9K9K открытий
33 репоста

Мне одному подобные выступы кажутся неуместными? Неужели нельзя было сделать корпус толще, утопив в нем камеры, а оставшееся свободное место использовать для аккумулятора большей емкости? Ни разу не слышал чтобы кто-то негативно отзывался о смартфоне за его толщину, но зато постоянно натыкаюсь на возмущение тем, что постоянно приходится таскать павербанк и/или зарядку...

Ответить

На некоторые лопаты жалуются, как например на Поко Х3. Но все же я разделяю мнение о том, что лучше больше батарейка

Ответить

Неужели нельзя было сделать корпус толще, утопив в нем камерыОн был бы непомерно толще и несуразнее. Я просто представил эту плашку с модулем камеры по всему корпусу и это полная дичь.

Ответить

Привет, я человек какой уже 3 месяца не может выбрать телефон. Одним из факторов является толщина, я как взял в руки жырнича poco x3 и mi 10t, у меня слезы потекли. 
Ищу не жирнее 8.5мм. 
Изначально искал телефон до 15к руб, сейчас уже думаю над oneplus за 40к, там и дизайн секс, и батарея 4500, и быстрая зарядка "от 0 до 100 за 40мин", и маленькая толщина 8.4mm. Короче идеал. Отака хуйня малята.
А все потому что я сейчас пользуюсь тоненьким redmi 5 plus, уже 3 года, и у него 8мм толщина. После такого переходить на жырнича, просто мука.

Ответить

 Мне одному подобные выступы кажутся неуместными? Неужели нельзя было сделать корпус толще, утопив в нем камеры, а оставшееся свободное место использовать для аккумулятора большей емкости?Чтоб чехлы продавать, которые сглаживают этот выступ.

Ответить

Я бы конечно выбрал толстый, но с емкой батареей, чем тонкий телефон на полдня работы, однако дело в том, что сегодня камеры нормально так выступают и если подгонять толщину под них, то это уже целый сантиметр, и это еще менее солидно, если учесть, что большинство носит мобилы в чехлах, которые дополнительно утолщают устройства.

Ответить

Да уже куча телефонов есть и было с увеличенными батареями. Просто их не кто не берет, или даже судя по тому как тут часто всплывают такие комментарии о них даже не кто не знает.

Ответить