Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
3.6K3.6K открытий
96 комментариев

Хожу в Airpods Pro - звук и удобство полностью устраивают. Они немного не вывозят метал, но в остальных жанрах вообще никаких претензий.

Ответить

Метал вообще такой жанр, требовательный к оборудованию :)

Ответить

Подарил жене AirPods Pro, чтоб заменить обычные подзы, в итоге, они ей ни сильно зашли, я себе забрал, а она старые юзает. Пролема, в том, что они затыкают все ухо и создается эффект вакуума, не такой, конечно, как в других вушниках, но тоже есть, от этого дискомфорт и меня это тоже немного напрягает, кого данная проблема не смущает, то в принципе, брать советую, хороший девайс, по поводу звука уже сказали, я согласен - звук средний\неплохой для музыки (слушаю электронную).

Ответить

аналогично, еще некомфортное ощущение при включении шумодава. уши будто устают. но по громкости и самому звуку реально крутой девайс

Ответить

1. Не покупаем твс
Спасибо за внимание

Ответить

2. Не смотрим игру престолов. Все пока, не могу говорить
Но ты же сам позвонил!

Ответить

TWS - это про удобство и компактность. Но не про качество звука (в плане музыки, если вы прям тру ценитель). Ну и ещё можно ненароком потерять один наушник (если кладете их в карман, где лежит что-то ещё, а не в кейс). Но это минусы чисто номинальные, сам формат TWS очень удобен и практичен.

Если не хочется связывать себя проводными узами, а уши все же желают приемлемое качество звука, то придется смотреть в сторону гарнитур-ожерелий. О полной свободе (как в случае с TWS) придется забыть, но зато вы не ограничены в выборе ваших наушников (можете поставить что угодно с коннекторами ММСХ, как пример). 

Ответить