Видео с демонстраций Huawei Watch 3

Сеть Интернет продолжает наполняться фото и видео материалами с ещё не представленными официально продуктами Huawei.

Видео с демонстраций Huawei Watch 3

Часы будут представлены в двух версия - алюминиевый корпус и силиконовый ремешок и нержавеющая сталь с кожаным браслетом. Судя по всему беспроводная зарядка будет поддерживаться всей линейкой, а не только pro версией, как на втором поколении часов.

Видео с демонстраций интерфейса Harmony OS и работой аналога Crown Key

Официальная презентация новых продуктов Huawei всё ещё ожидается второго июня в 15:00 по Москвовскому времени.

1.7K1.7K открытий
17 комментариев

На видео меню анимируется в точности как у яблока. Молодцы, китайцы, снова не смогли в оригинальность.

Ответить

Да тут что не сделай будет на кого-то ещё похоже. Сделаешь список сверху в низ, скажут, что клон андроед веар. Сделаешь маленькие инонки приложений по кругу будет клон тизен. Так сделали - получили яблоко. А что ещё придумать, чтоб было удобно?

Ответить

Смешнее всего, что полностью скопировали анимацию, но при этом заюзали прямоугольную сетку — на круглом-то дисплее. Мегафейспалм

Ответить

Вторичный клон watchOS 

Ответить

Увы, сейчас все друг у друга пиздят. Раньше не то чтобы было лучше, просто даже дизайн мобильника сразу давал понять, какой фирмы аппарат. А сейчас, ну лопата с камерами

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Были Huawei Watch 2, поносил полгода и продал. Часы красивые и качественные, но кроме как узнать время я почти ничем не пользовался. Если 2 СМС приходило, то часы тупо не отображали сообщения, а просто показывали "У вас 2 новых сообщения". В итоге все равно приходилось доставать телефон. Иногда часы теряли связь с телефоном. Ну и самое главное, я постоянно боялся их обо что-то ударить или поцарапать экран, так как вещь дорогая. 

Ответить