Новинки Apple Arcade: батл-рояль с Пакмэном, бейсбол от Gameloft и экшен с боёвой кухонной тёркой

Apple продолжает обновлять библиотеку сервиса.

Manifold Garden — пазл от первого лица, в котором игроку предстоит изменять гравитацию и привносить жизнь в стерильный мир, где правит чистая геометрия.

Новинки Apple Arcade: батл-рояль с Пакмэном, бейсбол от Gameloft и экшен с боёвой кухонной тёркой

Manifold Garden задумана как посвящение всем открытиям в области физики за последние 400 лет и вдохновлена такими играми, как Infinifactory, Portal и Starseed Pilgrim.

В PAC-MAN Party Royale игроку предстоит столкнуться с тремя другими Пакмэнами, управляемыми другими пользователями. Цель игры — поедать точки, прокачивать своего героя и есть остальных.

PAC-MAN Party Royale
PAC-MAN Party Royale

Съеденные игроки остаются в виде призраков, готовых отомстить. А если действие разворачивается на 256-м уровне, то рано или поздно игровое поле начнёт сокращаться — прямо как в королевской битве.

Ballistic Baseball — разработанный Gameloft казуальный симулятор бейсбола, нацеленный на PvP. Среди особенностей — восемь разных стадионов, множество возможностей для кастомизации (перчатки, шлемы, биты и прочее) и возможность кроссплея на iOS, Mac и Apple TV.

Ballistic Baseball
Ballistic Baseball

Things that Go Bump — двумерный экшен, в котором четверо игроков сражаются с духами, собирая своих героев прямо по ходу игры из различных бытовых предметов. Тут нормальна ситуация, когда ожившая вешалка прикрепляет к себе ножницы и даёт по макушке агрессивной тёрке с ножом. Рекомендуется играть с геймпадом.

​Things that Go Bump from Tinybop
​Things that Go Bump from Tinybop

В предыдущей подборке Apple добавила в Arcade платформер Inmost, PvP-игру о битвах роботов Decoherence, напоминающий Inside платформер Stela, музыкальный экшен Mind Symphony и похожий на Twisted Metal автомобильный экшен ShockRods.

3.6K3.6K открытий
29 комментариев

А есть классические рпг с видом сверху с норм управлением и без доната? Я не про arcade, а вообще

Ответить

Baldurs Gate
Planescape Torment
Icewind Dale
На iOS по 750

Ответить

Не из портов - battleheart legacy

Ответить

недавно вышел великолепный disco elisium, но нужно недурное знание английского

Ответить

Iesabel, на четверочку)

Ответить

Есть ещё очень зачётная Hyper Light Drifter, но не знаю зайдёт ли тебе. Продаётся на iOS за 379 рублей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить