Honor представила Honor 50 и 50 Pro — первые смартфоны бренда с сервисами Google за два года

Оба устройства получили изогнутые 120-герцовые OLED-дисплеи и процессоры Qualcomm.

Honor представила Honor 50 и 50 Pro — первые смартфоны бренда с сервисами Google за два года
8.5K8.5K открытий

Смартфоны оснащены OLED-экранами с изогнутыми краями, разрешением Full HD и частотой обновления 120 Гц. Диагональ дисплея Honor 50 — 6,57 дюйма, 50 Pro — 6,72 дюйма. В обоих случаях сканер отпечатков пальцев интегрирован в экран.Неужели людям нравятся настолько большие телефоны? Куда не глянь - одни лопаты. У современных смартов это прям беда какая-та

Ответить

С таким экраном удобнее потреблять контент: смотреть ролики, лента больше в себя вмещает, можно даже в документах/презентациях/видеоредакторах работать. И печатать большинству легче.
Компактные устройства радуют своей компактностью, но в остальном будут уступать «лопатам».

Конечно это всё не учитывается, если смартфоном пользуются как звонилкой, но для этих функций и кнопочного телефона хватит сполна.

Ответить

Тоже не понимаю. Для меня максимальный предел это 6.2, и то уже не комфортно. А 6.0 вообще идеально, золотая середина между размером экрана и удобством.

Ответить

Как его в карман то ложить?

Ответить

Статистика продаж говорит что нравится

Ответить

Да, мне вот нравится. У меня конечно поменьше экран на OnePlus 7 - 6,4 дюйма, но все устраивает. На телефоны поменьше переходить не хочу.

Ответить

Для карликов <170см, коих полно в Азии даже компактные мобилы 135x65 недостаточно компактные для одноручного использования, а эти же карлики ещё и хавать контент с мобилы хотят. Вот и приходят к тому чтобы пользоваться смартом всегда 2 руками и соответственно уходить в максимальный размер. А есть и те, кто подмялся под лопатный тренд и привык. Да и сами производители не хотят делать толковые компакты с адекватной начинкой и автономностью за адекватные деньги

Ответить

Тенденция - почему кругом одни лопаты сохраняется уже очень давно (с тех пор как их начали делать примерно десять лет назад)
Помню в 2014 брат тоже возмущался - "жесть, не телефоны, а лопаты, как можно ими пользоваться вообще?"
Речь шла, кажется, про Galaxy Note 3 (5,7 дюймов вроде)

Ответить

У современных смартов это прям беда какая-та

Самое смешное, iPhone 12 и S21 а также флагманы Хуавея вполне нормальных размеров.

Ответить

Задаюсь этим же вопросом. Осенью прошлого года искала новый телефон, нашла одну (!) модель, удовлетворявшую требованиям, которая была ну хотя бы 6.1 дюйм. Просто нечего брать, серьезно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

лопата с разрешением фхд, жуть

Ответить