Samsung пообещала превратить категорию складных смартфонов в «мейнстрим»

Компания опубликовала финансовый отчёт и кинематографический тизер к презентации новых гибких моделей.

Samsung пообещала превратить категорию складных смартфонов в «мейнстрим»
11 показ
5.2K5.2K открытий

Я читаю и охиреваю, какие вы все душные. Казалось бы - корейцы придумали технологию и гаджет, делают и развивают его, кто-то его даже покупает и доволен. Но в комментах -  самсунг говно, складывающиеся дисплеи говно, все говно и сделано из говна.

Как будто самсунг заменил все линейки свои гибкими смартами. Как будто кто-то заставляет  тратить полтора косаря именно на гибкий смартфон. Вся новость сводится к "мы будем развивать и делать доступнее в том числе линейку устройств с гибкими экранами".

Казалось бы, если получится - отлично, у нас новый класс гаджетов, развитие, конкуренция, новые идеи и так далее. Не получится - хуй с ним, кроме самсунга никто ничего не потерял. Где тут блядь вообще повод для недовольства и срача?

Ощущение, будто к каждому хейтеру пришел домой кореец и забрал последние деньги на разработку самсунг гэлэкси фолд 42. И главное, что потом те же люди ноют блядь какие новые смартфоны одинаковые и как мало в индестрии  инноваций. Ебаный рот этого дтфа блядь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бедные фанаты Самсунга - они такие нежные, что их душа в принципе не выдерживает любой критики любимой компании. Давайте поддержим их морально. Про себя.

Ответить