Google анонсировала Pixel 6 и Pixel 6 Pro на собственном чипсете Tensor SoC с тензорным процессором

Смартфоны поборются с флагманами конкурентов, уверены в компании.

Google анонсировала Pixel 6 и Pixel 6 Pro на собственном чипсете Tensor SoC с тензорным процессором
22 показа
21K21K открытий
22 репоста

Стоило им сделать свои первые 2 Смарта со скучным дизайном, но нормальными ценами, батареями и позициионированием, и они снова бросились придумывать велосипед с выступами для камеры и экранами.
Ещё и стандартный пиксель 6.4 лопата. ГГ, приехали,идеальные размеры прошлых моделей просрать на ровном месте

Ответить

Хз, хз. Дизайн по моему охеренный. Наконец то что-то оригинальное, но при этом классное. Лично мне напоминает футуристичные машины из 60-х. 

Ответить

Ну вот хожу я с пятым пикселем, и он дико маленький.

Ну и iPhone Mini учит, что маленький размер всем нужен только в интернете. Но перед покупкой все вспоминаю откуда они в этот интернет, в основном, ходят.

Ответить

Ну тот же Nexus 6P тоже был со странным дизайном, но я вот его очень любил)

Ответить

Телефон сейчас выполняет функцию не звонилки, а скорее экрана для потребления контента, и чем он больше, тем это потребление гораздо более удобное, если бы экраны остались времен четвертого айфона, то это была бы жуткая беда. Если же вы находитесь в палеозое, то пользуйтесь 2.5 дюймовым кнопочными, вот там я понимаю: Э- эргономика. 

Ответить

У меня рука маленькая, раньше с компактами Сони ходил, сложно было пересаживаться на крупную диагональ. Но после того как попробовал xcloud на маленькую диагональ вновь не перейду — 6,4 идеал, играть прям очень удобно

Ответить

Прошлые модели так-то не продавались почти. Как и iPhone 12 Mini. Оказалось миниатюрные смартфоны мало кому нужны. Сейчас это все-же больше для потребления контента устройство с функцией звонков (в основном через наушники). Так что выбор размеров экономически оправдан.
 Но дизайн гадкий, да. Тут не поспоришь.

Ответить