Дополнение Gathering Storm для Civilization VI вышло на iOS

Оно доступно в качестве встроенной покупки за 2990 рублей.

Дополнение Gathering Storm для Civilization VI вышло на iOS
3.1K3.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Понимаю, бро. Сам в свое время купился, приобрел в стиме лицуху, в итоге они просто начали клепать до краев забитые новыми механиками дополнения, как бы намекая, что свои деньги я выложил за недоделанный кусок несвежего вместо полноценной игры. С таким отношением к игрокам шли они к чертовой матери.

Ответить

Только игры парадоксов не пробуй тогда, а то сдохнешь от жадности

Ответить

Абсолютно согласен, но с другой стороны, возможно только благодаря этому серия цивилизации все ещё не мертва. Это та цена которую в наше время нужно заплатить чтобы TBS жил. Но я не эксперт, так, предполагаю. Вроде бы 2К знамениты своей жадностью.

Ответить

отличный пример наглой жадностиТы ПОРАБОТАЛ и СДЕЛАЛ что-то и не хочешь продавать это дешево. Ставишь желаемую тобой цену на свой продукт, который, к слову, является не жизненной необходимостью для потребителей, а лишь одним из многих способов развлечься.
Ты - НАГЛАЯ ЖАДИНА!

И ведь подобные фразочки, напоминающие мне о детстве, я наблюдаю в комментариях часто, и наверняка пишут их зачастую не дети. Видимо, игроманы, у которых 2 варианта на выбор: купить игру или страдать от ломки. А разработчики - барыги, которые продают дурь наркоманам за баснословные деньги. Вот сволочи.

Ответить