Непрерывный оптический зум, пятиосевая стабилизация и датчик RGBW: Oppo представила технологии мобильных камер будущего
4.5K4.5K открытий

Спасибо, а можно нам хотя бы один флагманский телефон без ультра-навороченной камеры, которая большинству пользователей нахрен не упёрлась, но на $100 дешевле?

Мне как-то раз стало скучно, и я начал спрашивать товарищей в чатике, кто как часто использует камеру впринципе. Один человек из где-то дюжины ответивших сказал, что использует постоянно, т.к. анлочит телефон своим лицом. Все остальные ответы были в промежутке от "никогда" до "может раз в полгода".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну вот сколько людей столько и мнений. Я к примеру не понимаю зачем покупать телефон дороже 200 долларов если не ради камеры или железа для игр. Все остальное он и так делает в повседневной эксплуатации, даже с говносайтами норм, ну на пару секунд дольше флагмана.

Зеркалку последний раз расчехлял для съёмки фото на визу при уже заходившем солнце. Днём подошёл бы и телефон.

И кстати, до сих пор шикарно снимает флагман хуавея 2017 года в рейтинге дхомарк где-то в топ20.

Ответить

флагманский телефонА вся остальная хуита с флагманов тебе вот прям нужна? Вот прям обязательно самый топовый снап, корпус из метала/стекла, 8Гб+ оператоса тоже каждый день загружены у тебя как я понимаю.
Ты спроси у этих же товарищей как часто они играют в рил тяжёлые игры или запускают что-то тяжёлое (что?!), носят смарт без чехла и нужны ли в параллели все эти Х приложух или сойдёт Х/2?

Ответить

Для тебя рилми гт выпустили :3

Ответить