Лорды, «Вышибалы» и парный режим: как Dota Underlords изменилась за полгода

Игра развивается, популярность падает.

Лорды, «Вышибалы» и парный режим: как Dota Underlords изменилась за полгода
22 показа
10K10K открытий

Мне кажется игре не хватает какого-то азарта. Потому что из кастомизации там только пробный пропуск. Который активные игроки давно получили. Мне нравится игра, в нее интересно играть.
Но вот как-то нет желания зайти, чтобы вот щас зайду каточку поиграть.
И ещё по моим ощущениям не хватает какого-то ощущения комьюнити, вроде бы заходишь, играешь с людьми, а это как будто боты. Нет ощущения, что ты играешь с людьми.

Ответить

И слава богу что нет ощущения людей) Оно появится только если чат введут, и думаю вам ой как не понравится это общение:) Я его в группе ВК по лордам вижу, неприятно. Да и справедливости ради, в любых картонках без чата тоже особо человека не ощущаешь, а в лордах, на высоком уровне игры, надо уже смотреть столы противника и переставляться под него, ну и он, по идее, тоже самое делать будет.

Мне вышибалы очень сильно зашли, они конечно рандомные что пипец, но во-первых проигрывать не страшно, во-вторых быстро выполняются дейлики (да, я теперь снова их выполняю зачем-то), в-третьих когда собираешь 10 т3 героев из 10 возможных, испытываешь удовлетворения и приятные эмоции (особенно если они выигрывают у других 10 т3 героев).

Ответить