Лорды, «Вышибалы» и парный режим: как Dota Underlords изменилась за полгода

Игра развивается, популярность падает.

Лорды, «Вышибалы» и парный режим: как Dota Underlords изменилась за полгода
22 показа
10K10K открытий

Игра настолько активно сейчас обновляется, что этот текст успел устареть к моменту выхода. Та же каталажка теперь может блочить альянсы полностью. А роль и соотношение лордов меняется каждую неделю :)

К сожалению, очень многие игроки не до конца понимают, что такое ранний доступ и как он работает. Слабая производительность и баги (особенно в мобильной версии), постоянные эксперименты и правки баланса (который, очевидно еще не завершен) - всё это особенно проекта, который находится в постоянной разработке.

С одной стороны маркетинг Valve весьма странный, с другой стороны разработчики более менее регулярно пишут о процессе в дискорде (сейчас реже) и делают детальные (порою веселые) описания обновлений.

Что касается просмотров на твиче, то нужно всегда держать в голове, что многие стримеры и зрители переключаются на новые игры или крупные турниры - что сильно влияет на просмотры по другим играм.

Но с выводом статьи я полностью согласен: рано хоронить.

По мне это лучшие шашки на сегодня, причем я играю как в соло, так и в дуо и теперь еще и в вышибал. Очень надеюсь, что Valve хватит сил и выдержки не забросить проект, довести его до ума и потом бросить все силы на продвижение и дальнейшее развитие.

Ответить

Та же каталажка теперь может блочить альянсы полностью.

Лютая дичь же, кмк, с точки зрения игрока в другие шашки.

Ответить