Представленный на презентации Apple cоулслайк Pascal's Wager вышел в App Store

На Android игра появится в 2020 году.

Представленный на презентации Apple cоулслайк Pascal's Wager вышел в App Store

Pascal's Wager — вдохновлённая Dark Souls экшен-RPG от студии TipsWorks. В ней игрокам предстоит сразиться со злом, сводящим с ума жителей фэнтезийного мира, в котором солнце давным-давно опустилось на дно океана.

Сюжет повествует об изгнанном церковью курьере Терренсе. Он обнаруживает, что болезнь, сразившая Колосса — единственного, кто способен рассеивать чёрный туман — связана с его пропавшей женой Терезой, на поиски которой он и отправляется.

Из особенностей авторы отмечают возможность сыграть за четырёх персонажей с уникальными навыками и боевыми стилями, полностью озвученные диалоги, глубокую историю, мир со множеством секретов, а также саундтрек, исполненный знаменитым симфоническим оркестром.

Во время презентации 10 сентября Apple пригласила на сцену главу студии Яна Яна для демонстрации мощи графического чипа iPhone 11 на примере игры.

Pascal's Wager уже доступна в App Store за 529 рублей. На Android игра выйдет во втором квартале 2020 года. На данный момент она поддерживает только английский язык — локализацию планируют добавить позднее.

7.9K7.9K открытий
53 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Цири тоже слегка заросла

Ответить

Я вообще думал это Шварц.

Ответить

"iPhone 11" это гениальное название для выбора уровня графики конечно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Немного подушню — на презентации рассказывали, что некоторые графические фичи доступны только на A13 и разрабатывались специально под GPU iPhone 11/Pro.. Но выглядит забавно, да. 

Ответить

Кому интересно смотреть трейлер без геймплея по хуй знает какой франшизе? Как это должно меня заинтересовать?

Ответить