Фото и характеристики Xiaomi Mi 10 Pro: экран 120 Гц и камера 108 МП

Согласно утечке, новый флагман Xiaomi поступит в продажу в Китае 14 февраля.

Фото и характеристики Xiaomi Mi 10 Pro: экран 120 Гц и камера 108 МП
10K10K открытий

DC dimming при этом на Mi9T так до сих пор и не добавили. Ведь это так сложно.

Ответить

В этом вся ксямомбе. У них устройство есть, все рекорды продаж в категории носимой электроники бьёт, прям настоящий бестселлер (официально продающийся в России). И у этого устройства есть баг на RU прошивке (а может не только на RU) — на 16% зарядки оно уходит в своего рода "bootloop" (самопроизвольные перезагрузки) из-за недоработки этой самой прошивки. Уйма жалоб, десятки тем на официальных форумах, фидбэк из всех щелей, негодование счастливых обладателей устройства и вот это вот всё. Думаешь, они выпустили хотфикс спустя эти пол года? Да хуй там! У них на очереди обновление прошивки на подогреваемое туалетной сидение и "умную" щетку для чистки обуви, прошивка для Xiaomi Mi Band 4 не в приоритете.


P.S. Я в своё время фиксил тихий микрофон в Redmi 4 руками, меняя значения в build.prop (конфиг телефона). Прошивки ждал больше года, но так и не дождался. Ровно та же история сейчас происходит с Redmi Note 7 и его датчиком приближения. Так же фиксил значения в build.prop, потому как за пол года это недоразумение никак сами Xiaomi не пофикслили.

Ответить

О да, сам владею данным телефоном и в шоке от ситуации с DC Dimmingом, не сказать что глаза вытекают от мерцания, но легкий дискомфорт появляется. Часто встречаю мнение, что это намеренное способствование продажам Про версии. 

Ответить

Забавно, что на mi8 добавили

Ответить