Samsung вернула первое место по продажам смартфонов в России — средняя стоимость устройств возросла до 25 тысяч рублей
Samsung вернула первое место по продажам смартфонов в России — средняя стоимость устройств возросла до 25 тысяч рублей
4.9K4.9K открытий

Кстати, как телефоны то?

Берут, потому что самсунг, или потому что хорошие?

Ответить

А-линейка нормальная в принципе. Там мобилы не такие мощные и изъёбистые как Ксиоми, зато у многих есть водозащита, для камер делают приличный софт, гарантийная поддержка на голову выше.

Флагманы мне не нравятся категорически

Ответить

Cмотря какие
Если хочешь просто мобилу чтобы работала и не ебала мозг-норм. Но у них буквально у каждой модели по-разному работает камера и её алгоритмы, например на а31 и а41 очень честный цветокор, а а51 это кислота и неправильный баланс белого. В целом оверпрайс относительно китая, зато оболочка приятная по дефолту

Ответить

Потому что Хуавей без гугл сервисов, Айфоны дорогие, а у Сяоми кривая прошивка и проблема с датчиком приближения. А про всякие ванпасы наш народ не знает.

Ответить

софт хорошиий дефолтный. Какой же удобный самсунг хелс после кривого-косого ксиоми фит. Я бы другие брал, но софт самсунга после китаёз-это просто бальзам на душу. А-серия очень приличная.

Ответить

У меня А41, в руке лежит хорошо, особо не глючит, камера средняя, но сойдёт для определенных нужд что-то снять, флешки читает, три раза топил в ванной, три раза отсыхал и включался, несколько раз падал и несколько раз разбивался защитный экран, основной экран не пострадал. Ношу второй год. Недавно сделал сброс

Ответить

Самсунг гумно
Брать его не стоит
Хочешь норм тел бери ван плас или если деньги позволяют то аппле

Ответить

продал свой note10+ из-за кучи рекламы в нем, херового датчики отпечатков пальцев под экраном, задранной насыщенности на фотках с камеры.

Ответить

Купил корейскую snapdragon-версию Note 20, максимально кайфую.

Ответить

Их бюдженики никогда не брал, поэтому нечего не могу сказать. Я всегда обычно беру прошлогодние/старые флагманы по дешевке. И они у меня всегда служили по 5+ лет. В самсунгах мне нравится отличные экраны, дизайн телефона и симпатичная оболочка андройда. Я считаю это одини из главных критериев для выбора смартфона. + их различные фишки вроде always on display, имитация магнитной карты и т.п. Ну и как по мне у самсунг ниже процент брака в сравнении с остальными китайцами, в целом более качественные гаджеты у них и ПО лучше.

Ответить