Когда эксперименты были нормой: телефоны прошлого с самым необычным дизайном

Ностальгия по «долопатной» эпохе.

​Nokia N-Gage QD
77 показов
34K34K открытий

И слава Богу, что ушло.
Дико извиняюсь, но мне удобнее пользоваться одинаковым интерфейсом приложения на всех устройствах, чем искать, какая кнопка на новом смартфоне делает то, что мне нужно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я понял бы претензию, если только такие бы телефоны выпускали, тогда да, плохо, но и обычные мобилы выходили то.  Жалко, что щас таких экспериментов нет, интересно было посмотреть на дизайны подобные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты телефоны каждый день меняешь?

Ответить

Ты что - рынок телефонов никогда не был так богат на разнообразные идеи. Столько свежего контента в мире телефонов никогда не было - и это было круто!

Ответить

О да, как же я в своё время выдохнул, когда первый Айфон появился...
Я то время слабо застал, но помню свой Сони Эриксон синий, кнопочный- был отвратный механический звук при нажатии на кнопки, будто для старой бабки, до которой не доходит, что она делает. Базовые рингтоны были тоже стремные, камера, на которую решебник не сфоткаешь нормально.
Одноклассники на подобных девайсах даже играть во что-то пытались, типо езды по горкам на велосипеде- я никогда этого не понимал, как в это очко можно ещё вдвоём смотреть, наверное это от нищеты, у меня тогда PSP была.
Потом у меня пол года был Самсунг Корби- мелкое чудо с лагающим сенсорным экраном и хреновым интернетом. Я когда на экскурсию с классом сьездил его просто в супер выкинул, сказал родителям, что украли))
С тех пор только Айфоны, пока все устраивает.

Ответить

Из-за таких как ты мы и имеем то что имеем - одинаковые фильмы снятые по одному шаблону, куча ремейков из-за сюжетной импотенции всех и вся, однотипные дизайны автомобили и прочее.

Ответить

Нормис, ты?

Ответить

Плюсую

Ответить